Эрозия

Вот меня тоже гинеколог отправила на прижигание азотом,говорит что безопасно для дальнейшей беременности.. А Вам чем прижигали? Расскажите пожалуйста,страшновато чуть чуть..
31.05.2011
Просто Эрозия может стать причиной развития рака.мне прижигали азотом.не больно,но немного неприятно.возьмите сразу прокладку,тк оттуда будет течь нехило целых 2 недели!!!и,как мне сказал врач,2 месяца туда ниче ваще совать нельзя,даже тампоны.и после процедуры болит живот как при М,может кружиться голова и кидать в жар.ну,в принципе,ниче страшного:):)
01.06.2011
Спасибо.. Завтра, наверно,пойду уже..никак решиться не могла,а надо ведь.. У меня все время кровяные выделения изза этой эрозии.. Хотя мне гинеколог сказала, что до прижигания нужно будет пройти лечение, подготовительное какое то.. Да уж,не думала что эрозия может привести к раку.. Завтра же пойду к врачу..
01.06.2011
я 25 числа делала мне прижигали радиоволнами! больно но  терпеть можно))) сегодня на обработку, после прижигания оттуда вода льётсятак что прокладка нужна((( а вообще кто то  совсем боли не чувствует)
27.05.2011
не знаю как сейчас прижигают. мне прижигали аш 2 раза. сначало лекарством. ( ниче не больно) только пахнет.... В итоге опять  она откудото взялась.   и уж прижигали по старинке током. ну не больно. но ощущения не очень..... сейчавс то уж как то лазером делают.
27.05.2011
Да у нас в деревне Хз как делают...вот боюсь...а потом как?выделения,там,или еще чего нибудь?
27.05.2011
Ну не знаю как после. у меня как простыну всегда какие то выделения.  я уже ка кто и не забиваю головы , а надо бы наверное. ведь ничего не должно быть?
27.05.2011
Ну да,ничего быть не должно.я вот сначала воспаление лечила,тоже выделения были
27.05.2011
не могу понять в чём дело...... молочница