Кашель (((((
ОРЗ и ОРВИ, другие вирусные заболеванияПодскажите, пожалуйста действенный способ от кашля, 4-ый день страдаю сильным кашлем. Пью сироп не помогает, да ещё на ГВ, больно то ни чего и не попьёшь. Спасибо за ранее!!!
Blairy
у меня кашель держался 3 недели, ничего не помогало ни сиропы ни грудной сбор, даже от аллергии что-то там попила мало ли на пух реакция... Вообщем один выход у меня это мелко нарезанный лук и сверху многоооооооо сахара, через пару часов дает сок, этот сок по 5 ложек чайных раз 5-6 в день и ребенку тоже это даю на данный момент так как теперь он кашляет аж будто сейчас вырвет (у меня также было)
09.06.2011
Ответить
Алёна
Молоко с мёдом пила вчера. А можно по подробнее узнать на счёт молоко с одой ?! Спасибо !
07.06.2011
Ответить
katrusia
я говорю не "молоко с медом", а редька с медом)))на стакан почти горячего молока 1 ч.л. без горки соды. перемешать и пить на ночь или перед сном. противно, но помогает обычно
07.06.2011
Ответить