судороги в ногах.

у меня тоже так было,потом прошло....кушай побольше кураги,бананов,и картошку в мундирах:)
26.10.2011
а к какому врачу обратится с данной проблемой,не подскажете?
26.10.2011
К невропатологу
26.10.2011
Вот я тут постою, послушаю... У меня такая же проблема, причем иногда так сильно сводит ноги, что нестерпимо больно, до слез((((( В основном икры и пальцы ног опускаются вниз с дикой болью! Я не знаю к какому это врачу, но эти состояния бывают периодами, т.е. иногда каждый день и по несколько раз, а потом пару месяцев вообще не беспокоит и вроде уже к врачу не с чем идти.
26.10.2011
я по началу вообще испугалась...сидели с мужем смотрели телевизор...у меня появилось ущущение,что крутит суставы ног,я начала крутить ступнями,и вдруг,как будто нерв зажался где-то, пальцы,кроме большого, выровнялись, занемели,начали болеть,и я их перестала чувствовать... я начала прыгать по комнате,мужу говорю,что у меня нога отнялась! он -это судорога... я говорю,а что это? он мне быстро масаж ноги,немного попустило,прошло 5 минут,опять боль...ну как-то так и прошло...а вчера опять тоже самое,только на другой ноге.... я уже не знаю что это может быть и от чего... суставы крутит жестоко в последнее время,только на ногах,но от суставов мне хорошо помогают свечи Диклак... а вот как бороться с судорогами,даже не знаю...
26.10.2011
Диклак - это лекарство на основе диклафенака - очень вредная штука с сильными побочными эффектами и крайне негативно сказываются на ЖКТ, даже к раку желудка могут привести(((( Я тебя не пугаю, просто лучше такие препараты в крайнем случае принимать.
26.10.2011
я знаю..у меня когда-то было сильное воспаление яичника,из за кисты,врачь мне его прописала как сильное обесбаливающее. я прочитала инструкцию,препарат на самом деле используется при артрите.ВОТ: Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный, псориатический, ювенильный хронический артрит, анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева), невралгическая амиотрофия (болезнь Персонейджа-Тернера), остеоартроз, ревматизм, подагрический артрит (при остром приступе подагры предпочтительны быстродействующие лекарственные формы), артрит при болезни Рейтера. Болевой синдром: головная (в т.ч. мигрень) и зубная боль, бурсит, тендинит, люмбаго, ишиас, оссалгия, невралгия, миалгия, артралгия, радикулит, при онкологических заболеваниях, посттравматический и послеоперационный болевой синдром, сопровождающийся воспалением. Альгодисменорея; воспалительные процессы в малом тазу, в т.ч. аднексит; роды (в качестве анальгезирующего и токолитического средства). Инфекционно-воспалительные заболевания ЛОР органов с выраженным болевым синдромом (в составе комплексной терапии): фарингит, тонзиллит, отит. Лихорадочный синдром при "простудных" и инфекционных заболеваниях. по этому,очень редко,один или два раза всего пользовалась, когда невозможно было уснуть,когда ломает ноги так,что аж до слёз...было пару раз такое...
26.10.2011
утром не вставая с постели ,смажте подошву ног лимоном и пусть высохнет ,только после этого поднимайтесь с кровати и занимайтесь своими делами!эфективно!
26.10.2011
Одна из причин судорог,недостаток кальция
26.10.2011
Часто сбивается ритм сердца нормально ли это