ОК. Продолжение

ну насчет таблеток - у тебя вариант один, бросать их пить... может какие другие нужно? но это только ко врачу... а насчет ППА - у нас Ульянка ППА-шная )))) поэтому для меня это не контрацепция, а счастливый случай ))) у меня после ГВ месячные вообще странным образом идут, поэтому предохраняемся презервативами (и никого это не напрягает)... вот сейчас у меня М пойдут хоть по какому-нибудь режиму - пойду к Г подбирать себе ОК... надеюсь, что у меня с ОК все будет ок )))
30.10.2011
А ОК как раз и прописывают, чтобы после родов у М режим восстановился). Только со мной этот номер не прошёл. А по-поводу ППА, мы лет 7, с перерывами на презервативы, а последние перед Лёвой 2 года вообще не предохранялись, и вот. Правда мне девочка здесь, вторично забеременевшая, писала, что также было, а потом раз и погодки теперь будут)) 
31.10.2011
я тоже много случаев знаю, когда ни одного долго-долго - а после первых родов как грибы )))) у меня у знакомой сначала девочка, а через год еще две девочки-двойняшки... а до этого года 3 не предохранялись, поэтому лично я рисковать погодками не хочу )))) хотя если вы не против - то почему бы нет... мне вот одного ППА достаточно (мы, конечно, планировали ребенка, но не в тот момент, это было полнейшей неожиданностью) а мне Г сказаа приходить когда 2 цикла нормальных пройдут... а у меня были в августе М и сейчас - наверно это не есть 2 нормальных цикла )))))
31.10.2011
А для нас тоже неожиданность)))), потому что я думала, что опять надо куда-то идти, что-то лечить, а так нет и не будет. А вот раз и есть))). А я теперь вообще не знаю к кому идти, бросила меня Г.
31.10.2011
ну сходи  к другой Г, может платно (но так, чтобы один раз и по делу, а не  для того, чтобы сдать миллион анализов и прийти еще раз 10)
31.10.2011
Я не знаю хороших Г в нашем городе. Сейчас буду узнавать.
31.10.2011
Ужасти какие... Я бы не стала так рисковать своим здоровьем. Особенно если ещё и с гемоглобином непорядок. Такие неконтролируемые кровопотери - нафигнадо. Всё-таки старый добрый барьерный метод, подстрахованный какими-нибудь шариками и пастами на случай прорыва, остаётся самым надёжным средством контрацепции. Плюс эффективная защита от урогенитальных инфекций. А все эти стоны мужиков - мол, чувствительность теряю! - не идут ни в какое сравнение с тем, что случается с женщинами. У меня приятельница на ОК поправилась до 115кг (была после родов 75кг). И современные молодые мужчины ещё не нАшивали чудный продукт советской резиновой промышленности - "изделие №2", которые выпускались упаковками в виде пулемётных лент. То, что имеется в продаже сейчас, ни в какое сравнение не идёт.
30.10.2011
Юля, у меня муж против таблеток и не против презервативов (это я их немножко недолюбливаю). Вчера прям упаковку выхватывал, не хотел, чтобы пила. А мне прописали их не столько как метод контрацепции, сколько как восстановление цикла и вообще благотворное влияние на женский организм. После ГВ цикл сразу восстановился, всё как раньше, как часы, хоть и как раньше болезненные. А через несколько месяцев что-то сбилось, М по 14 дней шли, задержка была, вот мне и прописали. А эффект не удался, мало того, я всё ждала, когда наступят эти вторичные положительные эффекты в виде хорошей кожи, нежирных волос, приятных округлостей тела и медленного роста волос на ногах, а ничего этого нет.
31.10.2011
Значит, ОК неправильно подбран, к дохтуру надо. Вообще с гормонами не шутят, даже в таких микродозах они способны творить "чудеса", и вместо хорошей кожи и медленного роста волос на ногах можно получить вулканические прыщи и "лохматость повышенную" (и не только на ногах))). Когда сама размышляла, "ОК, или не ОК", посельсоветовалась с гинекологиней, почитала Инет, и в конце концов, решила отказаться от этой идеи - лотерея та ещё, всё очень индивидуально. И потом, глотатель таблеток я аховый, однозначно забуду принять - и ага ; на интимном фронте порядок, всё, что прибавила за беременность, я сбросила сразу после родов и не хочу экспериментировать, критические дни восстановились через месяц и стали вовсе не критическими. Пока повременю с ОК. 
31.10.2011
Я тоже не люблю таблетки, ни в каком виде, они для меня - инородное вредное в организме вещество, хотя, конечно, бывают ситуации и болезни, когда очень даже помощники. Но сейчас я эти ОК воспринимаю как лишнее.
31.10.2011
ничего не могу сказать про таблетки, но ППА не надо. если только леве братика или сестричку. Мой пример один раз и вуаля, хотя не ппа, но куча случаев  залета и с ппа.
30.10.2011
У нас Лёва с тааааким трудом чудом получился, что я практически уверена, что в нашем случае ППА - это просто суперконтрацепция
30.10.2011
Комментарий удален
30.10.2011
Комментарий удален
30.10.2011
Комментарий удален
30.10.2011
Комментарий удален
30.10.2011
кать удаляю все  не по теме получилось.
30.10.2011
Болят придатки... после УЗИ.