Высокое давление и вопросы, вопросы, вопросы...

у меня при вторых родах давление было 150 90 родила хорошо а через год мне так плохо стало вызвала скорую давление 180 100 пила таблетки разные,всё равно давление поднимается,все анализы хорошие,сделали мне ЭКГ норма, МРТ норма только сосуды увеличены в голове,ЭХОКГ норма, УЗИ почек и щетовидной железы тоже всё нормально,даже по женскому всё проверла,всё нормально,такого что бы из за чего давление поднимается нет,так и ненашли ничего. С давлением я хожу уже 1,5 года вечером у меня то 135 80 то 150 90 а мне только 21 год что потом будет,а умирать то нехочется
05.04.2012
да Андипал и мне помогает..у меня тоже всю жизнь пониженное давление...а не знаю на что пенять(я ходила к костоправу, после аварии и мне исправили искревление позвоночника, лечге стало) а вот через месяц у меня тааак давление скакануло - что я думала усе - мне капец..и на протяжении 2 лет я этим капцом страдала..и блин только по совету знакомой стала принимать андипал..до этого мне папазол врач говорил.. прошла тоже всех врачей..на тчо мне сказали, что лучше принимать андипал - там кстати еще содержиться анальгин - что хорошо спазмы снимает и бром - которы хорошо успокаивает. ноу меня все было на нервной почве..так вот, на др таблетки не переходить(т к ничего серьезного не нашли) как уже сейчас не так давно выяснилось, это просто ВСД..и ПА, они бывают в разном возрасте, ну а у вас еще и организм после родов восстановится и все войдет в норму. хотя надо все проверить и исключить ( в том числе и наследственность) еще снимает давление зеленый чай, фиточай, пустрник, когда сильно болит голова я бывает иду и просто два пальца в рот, прекрасно помогает..не знаю почему - но так...да , а ОК загущают кровья пила Диану у меня были страшные головные боли.потом сдала кровь проверилась.и мне сказали ни в коем случае больше не пить ОК. после них пила  аскофен..ну или ацетилка..она разжжижает кровь и становитсья на много легче.
07.11.2011
Спасибо вам за такой подробный ответ! Да, контрацептивы буду бросать и смотреть на результат. Хотя расстаться мне с ними очень трудно - когда начала принимать, нормализовались и стали безболезненными месячные, кожа волшебным образом очистилась.
07.11.2011
Пожалуйста, берегите себя..от ОК много побочек..
07.11.2011
Профилактика ОРЗ и гриппа 13 трюков для твоего тела...