Клиника GMS и ее педиатрия

Странно.. Наш доктор-педиатр Тимофеева Маргарита Юрьевна из GMS Сlinic. Очень рада, что нашла такого чуткого и ответственного врача. Отлично ладит с детьми, правильно, с учетом здоровья, возраста и особенностей ребенка назначает препараты и массаж. В клинике вообще все сделано для лечения детишек и ведение беременности. Даже есть детская комната. Очень нравится обстановка!
02.06.2014
под кат плз. и еще есть тематические сообщества, не обязательно писать сюда все подряд
09.12.2011
Комментарий удален
09.12.2011
Не, не сокращать, а спрятать под кат
09.12.2011
получилось, вроде бы))) ура!!!! спасибо!
09.12.2011
Я наверно буду груба,но больше всего страшно за то,как мамы,в нежелании ходить по врачам,сидеть в очередях,готовы вкладывать любые бабки в сомнительные клиники,лишь бы с попы не вставать,в итоге подкашивают здоровье ребенка и с попы встают в 3 раза больше.Все и всюду прекрасно знают,что несмотря на отвратительную медицину в муниципальных учреждениях-это цветочки,по сравнению с тем хаосом,который проиисходит в частных клиниках.Из всей Вашей истории следует вывод:Не было проблем,но я молодец,нашла.Более того,изначально было понятно,что им нафиг ничего не надо,и вместо того,чтобы обратиться к другим врачам и расторгнуть договор,Вы снова и снова идете к ним.Здоровья Вашему малышу.Не нужно ходить в частные клиники ибо цель там одна-срубить денег.Что они собсно и сделали.
09.12.2011
в обычной поликлинике офтальмолог или как его там, полез моему грудному ребенку в глаза, не помыв даже руки, так что сорри. а до этого мы еще час просидели у педиатра под дверью, чтобы попасть к тому самому офтальмологу))) не знаю, что хуже. может есть другой выход - проверенный педиатр.. не знаю...
09.12.2011
я уже написала выше,повторю:не смотря на отвратительную медицину в муниц.учрежд.,это цветочки,по сравнению с тем хаосом,который происходит в частных клиниках,имеющих по сравнению с гос-ми минимальную ответственность.И Вы пишите про какие то "руки не помыл,в глаза полез".Все что он мог сделать,это до век дотронутся.В глаза не лезет ни один офтальмолог.
09.12.2011
Да, печально... А гомеопат не Ткач, случайно? Хотя, каждый день к ней дорого ездить))) Я то же самое могу сказать про клинику МЕДСИ. Когда моему ребенку было 2 месяца, нам назначили анализ на лактазную недостаточность и дисбактериоз. Выявилось и то, и другое. Вердикт педиатра: СРОЧНО СВОРАЧИВАТЬ ГВ И ПЕРЕХОДИТЬ НА БЕЗЛАКТАЗНУЮ СМЕСЬ!" Я в шоке, я ей прям в лоб так и говорю: "Извините, конечно, но МОЛОКО МАТЕРИ - ЭТО САМАЯ НЕОБХОДИМАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ДЛЯ РЕБЕНКА ТАКОГО ВОЗРАСТА ПИЩА!!!" А про себя думаю: Говори, что угодно но ГВ я фиг сверну добровольно! Она мне в ответ, мол, не всегда оно так, это НАУКА, а наукой доказано, что надо прекращать ГВ, чтоб не навредить ребенку. Короче, мы кушали грудь почти до 2 лет! Да, мы аллергики, но наш атопический дерматит стал еще хуже и сильнее после того, как мы ГВ свернули! То есть, можно было бы и дольше кушать грудь, но на то были свои причины, мое здоровье не позволило дальше кормить. Аллерголог того же МЕДСИ тоже мне говорила, что ребенка сыпет на мое молоко, я сдала анализ молока на наличие в нем разных бактерий, состав и т.п. Получила отличный результат и ... просто больше НИ РАЗУ К НЕЙ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ! Все, адьёс! Возможно, мы попали на такого педиатра, но аллерголога хвалили все. Коммерция. Сейчас мы наблюдаемся в поликлинике УПДК№4, она не частная, но туда только по страховке можно попасть и льготникам. Очень довольна педиатром. Умнейшая! Если мы заболели - тут же анализ крови и мочи, всегда УЗИ, всегда направит к ЛОРу или другим специалистам, помощь которых может понадобиться.
09.12.2011
Вот это да! Еще и ГВ предлагали прекратить!? Где их учат медицине!!!  Где про такое написано??!! а про гомеопата - не знаю ее фамилию. Зовут Ирина Георгиевна, на Стромынке и Таганке принимает (если кому нужно, я с удовольствием поделюсь контактом). Вот сейчас подумываю в клинику Минэкономразвития на программу встать.... но все равно что-то останавливает пока(((
09.12.2011
можно нам контакты врача пожалуйста!!!!!
17.11.2012
а можно и мне контакты! а сколько прием стоит? на самом. ли деле врач умный?!
17.01.2013
контакты гомеопата89153229923 прием недорогой, а гомеопат нам только и помогла
29.07.2013
спасибо
29.07.2013
контакты гомеопата89153229923
29.07.2013
а можно контакты и мне!
17.01.2013
контакты гомеопата89153229923
29.07.2013
А ничего не делать с этими клиниками, ни на кого не надеяться, а делать все самой! Собственно, что Вы и сделали! Доктора всегда такими были, даже если они стоумовые и очень грамотные, они все равно Вам никогда правды не скажут. В бесплатную поликлинику ходим только потому что я понимаю, что от этого приема зависит з/п участкового педиатра (я сама бюджетник). В советское время очень много детей умерло от стафилококка, и педиатры знали!!!! Но не говорили, потому что начнут проверять РД, детскую поликлинику, понятное дело, что люди просто без З\п останется. Люди мелочные! Им наплевать на здоровье детей, не детей и пофигу даже на очень состоятельных людей! А платные клиники сейчас это рассадник неучей, проверять никто не будет! Если в суд подадите-не выиграете ничего, карточки переписываются не один десяток раз!!! В городской детской поликлинике очень сложно, практически невозможно карточку переписать! Спасибо Вам за пост! Лично я еще раз убедилась, что все эти платные клиники обдираловка денег абсолютно неоправданная!
09.12.2011
Про имплант и про попить... 12 декабря еду на пункцию