Опухоль на яичнике

Лиль ты умничка! Держишься хорошо... Тебя наверняка под наблюдения возьмут., если расти не будет, то замечательно))) А нет так в Тюмень отправят.... Хотя туда можно и так отправиться, не дожидаясь направления. Но ты только не забывай теперь раз 3-6 месяцев ходить на прием. Пей все что назначили. Сделай узи. Можно конечно и томографию пройти- теперь есть в Тобольске. 
06.02.2012
Мы в Тюмень итак планируем ехать. Паше нужно и мне как раз все перепроверим. Столько денег на все это уходит только(((( ужас 
07.02.2012
Да, Лиля денег и правда очень много уходит на все анализы и обследования!!! Я вот тоже сижу в ожидании марта- апрель. Потом опять обследование(((( 
07.02.2012
 Обязательно обследуйтесь в Тюмени, не в частных центрах а в областной клинической. Если надо будет что узнать, обращайтесь, чем смогу помогу. Много инфы на тюменском сайте "Детки" можно найти. А кто у Вас гинеколог?
22.03.2012
у меня Белаш. Сейчас лечение прошла, на недели иду к нему за направлениями на повторные анлизы, УЗИ. ТАм видно будет.
22.03.2012
я лично у Белаша ни разу не была, но город маленький..про него слышала только от одной девушки положительные отзывы, а от остальных...хамство не столь важно, а вот забывчивость, невнимательность - это точно, на моей сестре проверяно. в любом случае, перепровериться в областной надо. мы с Вами незнакомы, но Вы Ксюшина знакомая, поэтому, если надо будет в Тюмени переночевать - милости прошу) не стесняйтесь. Сама много лет назад с подозрением на онко обследовалась в Тюмени, иогда еще жила в Тобольске. Денег нет, знакомых тоже в Тюмени, пришлось комнату снять прямо в онкодиспансере - кошмар, очень морально тяжело. Меня Бог миловал, чего и Вам от души желаю! Все будет хорошо!!!  
22.03.2012
Большое спасибо, в личку)
22.03.2012
1 не могу сказать  2 она передается не ток половым путем нам женщинам элементарно пописать в общ туалете достаточно после когото кто не смыл а ты не заметила капля на слизистую и готова.. вот поэтому я либо терплю пока не лопну либо уж за кустик..
06.02.2012
)))))))))))))))))))кустик насмешил)) а если зимой))) 
07.02.2012
терпи мать 
07.02.2012
Оц, Лиль. держись, все может обойдется. сейчас такие операции лапораскопические делают, что всего 2-3 прокола по см и ничего практически не видно. главное, чтоб не онкология! а уреуплазма это инфекция, передающаяся половым путем, но очень многие являются ее носителями и пока нет какого то восполительного процесса, ее показатели отрицательны.
06.02.2012
Да я стараюсь держать, не раскисать)) У меня маму прооперировали 2 года назад, по онкологии. Карабкается как может. Т-т-т пока. ТАк что живой пример перед глазами, что .....выжит реально. Тем более у меня дети и муж с почками))))). Некогда было домать про свои болячки)) у него ведь ПОЧКИ))). Весь интернет перерыл, все читал про свои диагнозы. Сказала ему "С тобой даже ведь помереть нельзя)) Как на тебя , такого больного, детей оставить")) Думаю он понял, что я хотела сказать))  Конечно буду еще перепроверять все. БУдем надеяться, на лучшее. ))
06.02.2012
Эрозия шейки матки. Подскажите, чем лучше лечить? заболела грудь