Красные пятна и прыщики

У нас на случай непонятных сыпей всегда под рукой имеется крем Тимоген. Он не содержит гормонов и стоит недорого. Попробуйте проконсультироваться с врачом на сайте его производителя http://www.cytomed.ru
21.03.2012
Спасибо, попробуем!
21.03.2012
Может себоррея?
20.03.2012
почитала что это такое, может и она! в понедельник пойдёт узнаем! вобще страная штука, после воды краснеет, после алко краснеет, после сладкого - прям яркая яркая становится, а в течении дня бледная!
20.03.2012
У меня со школы зимой появляются на подбородке и около носогубных складок такие покраснения, которые потом в сухости превращаются. Блин, что я только с этим не делала. Дерматолог сказал, что себорея. Выписал крем, даже не могу сказать, помог ли. Всё равно появляются, но после беременности как-то меньше стало. Летом всегда проходит.
20.03.2012
вот и я хаметила что летом у него всё чисто, может в солярий загнать его!
20.03.2012
У меня такое было, только на руке. Ходила к врачу, сказал печень почистить, 5 дней пила полифепан. Все благополучно прошло.
20.03.2012
окей спасибо!
20.03.2012
жировик Урааааааа!!!!!!!