Отравление

отравление майонезом
смешно,но я ленюсь и именно поэтому готовлю еду на всех.а так как из соображений ребенку не даю жаренное,приправленное,копченное и пр гадости и  мы их практически не едим!вместо жарки-духовка или пароварка,тушу, плов один на всех ,салаты свежие сейчас особо актуальны!
01.07.2012
я в основном тоже на всех. ну муж ребенкину еду часто не ест. Поэтому появляются, допустим, котлеты. Кстати, малому я их иногда даю. Дело даже не в жареном,  оно у нас нечасто, в основном тушеное все. А в принципе в чем залог правильного питания?? В свежих овощах?? мы с мужем отравились свежими помидорами в салате. Видимо их выращивли на одной химии. Хорошо, малой не ел. Наверное нам стоит пересмотреть свои привычки. Кашу никто из нас не ест (видимо зря), супы едят муж и сын  (ну я первое не ем в принципе). Остается отыгрываться на втором)))))))))))
01.07.2012
Юлия, похоже в теории вы все знете, но не знаете как это практически применить? Здесь только вы сами можете для себя и для ребенка определить питание. Муж он уже всё... только как сам решит. Можно конечно какпать на мозги, но, как показывает практика, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Кстати советую не пренебрегать статьей Вестона Прайса... хотя бы для ребенка, можно организовать питание насыщенное натуральными животными жирами.
02.07.2012
Спасибо!
02.07.2012
а вы уверены,что именно помидорами?
02.07.2012
всю голову сломали, чем могли отравиться, но скорее всего ими. 
02.07.2012
охренеть можно!
02.07.2012
флюс Анализ кала на яйца глист