Что со мной?
ОРЗ и ОРВИ, другие вирусные заболеванияДевочки, не знаю то ли скорую вызывать, то ли переждать. Все тело ломит как при простуде, все органы болят, живот, почки. Голова кружится, температура 38, рвотный рефлекс, жидкий стул. Вчера вечером началось, сегодня стало хуже. Выпила активированный уголь сначала (до температура) думала мож соберет всю бяку и выйдет. Дочу грудью кормлю. Она весь день капризит, что я не уделяю ей внимания, а я лежу пластом. Что делать. Я редко болею и не знаю может что выпить, что снимает общую боль? Это вирус? Простуды нет.
Юлия
Похоже на отравление.Поосторожней с ГВ пока не выяснишь в чем дело.Поправляйся!!!
25.07.2012
Ответить
Alina
ой ой ой ((( чтож ты так ((модет отравление,а может нервы..а может перегрев..если очень плохо, конечно, лучше скорую вызови
25.07.2012
Ответить
Ирина
Скорей всего отравление, вам бы врача вызвать.
Пейте пока что много воды, так что она уже не лезет, а вы все равно пейте. Еще можете марганцовку развести. Тоже при отравлениях помогает. Должен получится темно-рохзовый раствор. Но только не переборщите.
25.07.2012
Ответить
Светлана
Похоже на отравление , вместо активированного лучше ентеросгель , он лучше выводит , а вообще конечно вызывайте врача , тем более температура .
25.07.2012
Ответить
Larisa(Tenerife-аренда апaртаментов)
Вызвала? От боли и темп - парацетамол. При гв можно
25.07.2012
Ответить