Чувство прилива молоко через 4 месяца после завершения ГВ.

уплотнение на шраме
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что Вам в итоге врач сказала? Меня сегодня такая же ерунда посетила (почти год как не кормлю). Как назло послезавтра уезжаю и к врачу не попасть. Вот думаю ничего страшного или бросить все бежать срочно к платному?...можно в личку.
02.12.2013
В итоге оказалась мастопатия. Сказали, что ничего страшного, лечить пока не нужно. Делаю узи каждый год, а вообще желательно раз в 6 месяцев. Скорее всего вам врач скажет делать узи, если я не ошибаюсь то нужно делать с 5 по 10 день цикла, в другое время не информативно. Не переживайте сильно, чаще всего мы сами больше придумываем. Но к врачу обязательно сходите, если поездка важная, то сходите сразу по приезду.
03.12.2013
Спасибо! Схожу потом, конечно,  обязательно. 
03.12.2013
у меня так было, там на какой-то день цикла надо сделать узи груди посмотреть что там такое беспокоит
30.07.2012
Мне узистка сказала, чтоб я в первый день М позвонила и она мне назначит в какой день приехать. А вам что говорили? Выяснилась причина?
30.07.2012
да непонятно, лимфоузлы были, протоки молочные эти...вроде восполительного процесса не увидели. Вот кстати щас в беременность эта грудь болит, сегодня как раз хочу на узи напроситься. Мне как врач сказала что в период месячных гормональная перестройка идет и грудь так реагировать может...а как так непонятно
30.07.2012
Понятно, спасибо. Я вот тоже надеюсь, что это гормоны перед месячными, но после них обязательно проверюсь.
30.07.2012
у меня вопрос Нет месячных,но не беременна