РЭИК

Вы в итоге сделали рэик? У меня сегодня была операция)))
21.04.2016
Девочки 10 марта 2012 делала РЭИКв новом взгяде, зрение было -3, но очки не носила, поэтому когда через 2 часа вышла после операции на улицу ревела минут 20 от того как здоро когда зрение 100%)), тогда были выборы и тоже была скидвка 20% =52800 р, но на обследовании у меня обнаружили разрывы сетчатки на правом глазу, в тот же день мне провели лаз.коагуляцию-спаяли мои разрывы и через неделю сделали РЭИК, ЗДОРОВО!!!
13.12.2012
Ксения рада за Вас очень-очень!  У меня тоже были разрывы на сетчатке и ме их спаяли тоже в этот же день, но толщина моей роговицы не позволила мне сделать ларерную операцию в новом взгляде, так как у них нет соответствующего оборудования. Предложили только факичные линзы (которые вживляются в глаза). Я сейчас ищу другую клинику - возможно и мне повезет =)
14.12.2012
ни фига я нашла посты твои во время...я задумалась о восстановлении зрения.поможет ли...
14.10.2012
Обязателльно поможет. Я уже столько информации собрала - могу лекции читать. Перво-наперво нужно выбрать клинику и обследоваться. В идеале лучше обследоваться в 2-3 центрах и не жалеть деньги на обследования. Выбирать лучше из кл. Микрухирургия глаза им. Федорова, Микрухирургия глаза ОАО Газпром, Эксимер, Новый Взгляд (Самая дорогая по обслуживанию). В гемгольца - ужасно, одно хамье!!!!!! Так что выбирай по условиям и близости клиники и вперед к хорошему зрению!
15.10.2012
Все ты прошла обследование? Сколько сейчас стоит диагностика? Чем РЭИК отличается от ЛАСИКа? А то мужу хотим сделать а у него точно ниже 5 зрение. К каким цифрам готовиться?
24.09.2012
Нет, не проходила. У меня назначено на четверг. Это я вчера послала заявку с сайта на получение 20% скидки. И мне в воскресенье перезвонил администратор. Я параллельно все вопросы интересующие задала. Я буду делать в клинике Новый Взгляд. Там скидка 20% на операцию в случае заключение договора в сентябре, и внесении предоплаты хотя бы за й глаз. Саму операцию можно сделать при этом и в октябре и в ноябре со скидкой. Диагностика стоит 6200, но если сослаться на кого-то кто у них делал операцию то дают скидку 10% на обследование. Или же присоединиться к их группе на фейсбуке и распечатать сертификат, он так же дает скидку в 10% на обследование и 10% на саму операцию. РЭИК - это улучшенная технология ЛАСИКа, она запатентована клиникой новый взгляд. Глянь о разнице у них на сайте, я в терминах не так понимаю. Операция на 1 глаз РЭИК без скидок стоит 33000 руб.
24.09.2012
Я сделала это!!!!!!! Как сохранить здоровье глаз