Про эрозию - поделитесь опытом.

ну и врач у вас...не желательно беременеть первый год после прижигания,но у меня подруга рожала раньше чем через год и все нормально. А вот если вовремя не прижечь, то может начаться рак, только сегодня кто-то в семейном здоровье интересовался про химеотерапию. Так вот та девушка заболела раком из-за того что не удалила эрозию, началась дисплазия, кровавые выделения а потом и рак злокачественный. Это не шутки,далеко не шутки и тянуть с этим нельзя! Не дай Бог рак, не дай Бог матку потерять, а если инфекция вэту рану попадёт? Бегите к другому врачу скорее,сдавайте мазки на инфекции, на раковые клетки проверяйтесь и прижигайте. Процедура не страшная,я прижигала месяц назад, эрозия тоже большая уже была+2кисты. Боли не почувствовала вообще,только дымок шёл и то я как то с юмором к этому отнеслась. После процедуры живот немного потянуло,но слабее чем при месячных. Дочку носила в этот же день(весит 13кг), спортом не занималась месяц, половой жизнью так же. Удачи Вам!Не болейте
10.10.2012
Да анализы она у меня все взяла, и про последствия я знаю, поэтому и переживаю и спрашиваю, вот до нее еще дойду и с ней буду разговаривать опять, ну мальчишку я уже так и так не таскаю.
11.10.2012
Лечила эрозию долго и упорно, но давно и вроде как успешно. Но после родов появилась так называемая послеродовая. Год с ней проходила, потом сдала необходимые анализы и в больничку прижигать. Доктор-профессор пожилая бабушка, ну очень милая. Все сделала, тщательно и аккуратно, сказала 2 месяца ванны не принимать, половой жизнью не жить и желательно тяжести не носить. Ребенок 10 кг весом, носила конечно, но осторожно. Проблем не возникло, только первые месячные были ОООчень обильными, я даже испугалась. Два месяца прошло и я забеременела... Эрозия, правда, до конца не вылечилась, но с этим придется еще годок повременить. Вот такая история. Проконсультируйтесь у другого гинеколога.  Не тените с лечением. Лечение эрозии и дети вещи вполне совместимые.
10.10.2012
Мне буквально вчера врач наоборот сказала. Будешь рожать, не будешь - а лечить сейчас надо. При том, что она среднего размера. сказала, что не надо ждать пока эрозия в какую-нибудь гадость переродится. Вот сейчас анализы сдала, ждемс...
10.10.2012
Тоже была врожденная эрозия. Прижигали после родов через год примерно. Неприятные конечно ощущения, но терпимо. Родила вторую дочку через 6 лет, проблем не было. Перед прижиганием тоже брали что-то, кусочек вроди отрезали. 
10.10.2012
Спасибо!
10.10.2012
Боль в груди! киста фолекулярная ????