Дискомфорт в шее.
ЛОР (отит, насморк и проч)Девочки просто не знаю что делать может хоть кто нибудь сталкивался с такой проблеммой.
Дело в том что примерно год назад появился дискомфорт в шее и в горле короче и там и там.Тогда же начал резаться зуб мудрости пошла к стомотологу сделали снимок вроде все нормально но когда зуба не было не было и дискомфорта.
А дискомфорт заключается в том что при повороте шея с одной стороны как стянута и когда проводишь рукой по этому месту ощущение такое неприятное как онемевшее.
Пошла к неврологу сказала восполение троичного нерва отходила на массаж пропила таблетки Найс вроде получше стало ,а сейчас опять началось.
Вроде читала в инете что восполение троичного нерва сопровождается болью простреливающей,а у меня ничего не болит.
Девочки подскажите что делать???

