Болит грудь

ДД. Ваш вопрос еще актуален? пока искала закупочку Вашу , увидела эту темку.....могу предложить и объяснить один способ как вариант.
04.01.2013
ДД! актуален..  думаю к доктору после праздников
04.01.2013
Цитирую из лекции, которую нам доктор в род.доме читала......Дело в том, что возможно Вы активно пользуетесь дезодорантами или кремом для тела в области подмышек...а это сильно замедляет или даже на время прекращает  выделительную работу лимфо системы в этой области тела, т.е. нет пота, а он тоже играет важную роль, пот должен быть. А поскольку деваться "шлакам" некуда, то это все идет у женщин в область груди, по краям, может и сыпь быть на коже....мужчины очень редко этим страдают - они предпочитают по потеть ))) Очень сильные дезодоранты, которые обещают избавить от пота на сутки и больше - тоже могут дать такой результат. Нам как вариант предлагали пить сырую воду - чистую разумеется, дать организму очиститься. Сразу 1500мл Вы не выпьете, да и не надо нагружаться так с непривычки, но приблизительно около того можно, т.е. когда чаю захочется - пейте воду.  Откажитесь пока от праздничного стола - дело того стоит, наедитесь еще. До конца праздников попробуйте, если пока без вариантов.
04.01.2013
Может правда дело в дезике?? у меня виши 48 часов защита! жесть((((  и пить вы правы нужно больше!!!
10.01.2013
Очень похоже на то.... все-таки вещь посильнее обычного дезика. может просто пореже его использовать, без фанатизма))) Вода - это хорошо! только опять без фанатизма, сразу много не надо.)))) А самочуствие улучшилось?
11.01.2013
Может ты Б??? Проверь)))))
30.12.2012
попробуйте троксевазиновой мазью намазать, она на прополисе(продукт пчелы) ничего страшного не будет, но должно стать легче! А так конечно к врачу и лучше не тяните.
29.12.2012
у меня тоже самое. ходила к маммологу, сделали узи, маммографию, сдавала анализы. диагноз: мастопатия
29.12.2012
А что это опасная штука? Как лечится??
29.12.2012
не опасная, если во время лечить начать. лекарства, травки, витамины назначают. 
29.12.2012
А из- за чего бывает??
29.12.2012
Мастопатия - это доброкачественная опухоль. У вас может и нет ничего, не надо пока голову забивать. Может, на нервной почве. 
29.12.2012
позвони на Каширку в Онкологию. Там они могут дать телефоны или к себе или куда то.кстати, они сейчас  свою территорию, а у них она на две стороны по Каширскому шоссе сдают под аренду многих организаций. Там кстати есть и мамологи. Я чуть позже посмотрю их тел, они у меня в клиентах были. Правда не знаю принимают или нет или прсто что-то исследуют. Не трясись раньше времени. Раз кормила грудью, то% риска меньше чем у не кормящих. У меня 2 день спина не сгибается. Дома была все морозы. И похоже простудила, когда спала не одев ничего. Мелкая еще меня ЕСТ!!! ей так быстрей меня съесть)))
29.12.2012
Могу посоветовать сделать УЗИ молочных желез и проконсультироваться у гинеколога в Медицинском Центре "Бионис". Они работают всё время, и в праздники тоже. И недорого там, а врачи хорошие.
29.12.2012
а тест вы делали?....  (у меня так было... болела однагр, через 2 дня вторая... пока я думала куда пойти, купила тест, а там 2 полоски)))) я вот думаю, что при простуде болит одна грудь.... 
29.12.2012
ну, не обязательно простудила...возможно невролгия или просто возрастные изменения. я сама в том месяце ездила с болью в груди к врачу- сказали всё ок. а вообще  я езжу в мамологический центр на таганке. там есть частная основа, т.е. без очереди, но за деньги. там у них хорошие врачи. мнне нравятся
29.12.2012
я тоже хотела предположить застудила. Но ты можешь съездить в маммочцентр - там бесплатно очень хорошие  врачи сидят и обрудование отличное. Но туда только по нарпавлению(( Или чбегай в частные клинике к маммологу, пусть потрогают что там. ПС а ты меня чего не добавляешь в друзья в инсте? ну не разрешаешь следить за тобой?    
29.12.2012
Я в инсте еще не была сеня))) в мамоцент в прошлый раз. меня и по направлению не приняли суки((( типо прописка областная!
29.12.2012
ну да, там по прописке, даже в москве надо ехать в тот район в котором прописана. Сходи в частную клинику, их же много в том районе?
29.12.2012
Скорее всего это мастопатия, УЗИ и маммолог нужны
29.12.2012
отчего??? я ж не кормлю уже более года  А 10 дней если потерпеть? праздники.. я даже не знаю что такое эта мастопатия
29.12.2012
Это не имеет значение, причин много ,гормоны сбой. Ничего страшного в ней нет,но к врачу лучше сходить после праздников.
29.12.2012
у меня так было в прошлом году..правда болелатолько одна , пошла к хирургу а у меня отдавала боль от стеохандроза
29.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите анализы на гормоны