ПИТЬ или НЕ ПИТЬ??? противозачаточные

ярина при миоме
сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне....http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
вот еще почитайте, гинеколог пишет, вдруг будет полезно" Клайра относится к классу НОК – натуральных оральных контрацептивов – и содержат в себе гормоны двух видов. Один из них – эстрадиола валерат (E2В) – после попадания в организм преобразуется в гормон эстроген. А второй (прогестин) благотворно воздействует на эндометрий и снижает уровень мужских гормонов, благодаря чему улучшается состояние кожи и волос. Воздействие на эндометрий приводит к уменьшению менструальных выделений. Несколько исследований показали одни и те же цифры – в результате приема Клайры объем кровопотери уменьшается более чем на 70%. Это само по себе удобно для любой исходной ситуации, а для женщин, страдающих от тяжелых и длительных месячных, это просто спасение. В таких случаях Клайра поможет сохранить и качество жизни, и работоспособность.Таблетки принимаются ежедневно, без перерывов. В облатке содержится 26 активных таблеток и 2 «пустышки», что очень удобно для контроля над циклом. Используется динамический режим дозирования: в зависимости от дня цикла в таблетках постепенно понижается уровень одного гормона и повышается – другого.Контрацептивная эффективность Клайры очень высока – беременность наступает только у 3,4 женщин из 1000 принимавших таблетки. Исследования проводились среди женщин в возрасте от 18 до 50 лет. Индекс Перля 0,34 – это очень хороший показатель надежности.Таким образом, Клайра – это уникальный препарат, который позволит решить не только вопрос с предохранением, но и облегчит прохождение менструаций. С точки зрения врачебного принципа «не навреди» мне Клайра тоже нравится – на сегодняшний день это самый безопасный оральный препарат, он совершенно уникален из-за наличия натуральных женских гормонов." отсюда svetlanabergal.livejournal.com/27115.html
15.02.2013
спасиб..первый раз о таком слышу..почитаю
16.02.2013
наздоровье!
18.02.2013
Ага, и на печень они прямо ни как не влияют и варикозного расширения вен не вызывают и тромбозов и т. д. А курящим вообще обычные ок не подходят.
28.01.2013
Малышева постоянно галдит-что надо пить обязательно. Ярина-хорошие таблетки, мне нравятся,  кожа идеальная и от них не поправляются, а даже наоборот
28.01.2013
Я пью Жанин. Никаких побочек. Цикл они не сбивают, наоборот!!! Я не поправилась, стала чище кожа лица, М вообще не болезненные, хотя обычно до обмороков. И когда бросала ничего у меня не сбивалось. Так что не все так страшно)
28.01.2013
От ОК больше пользы, чем вреда. Врачи правы-пить!!. Я пью.
28.01.2013
 я тоже не пью. Моей бабушке почти 90. Она никогда не пила ОК, и тоже в своем уме, никакого остеопороза, ходит, как молодая
28.01.2013
Я пила таблетки (Ярину кстати тоже), регулируют цикл, как средство контрацепции удобно. Жаль у меня либидо понижается от них( Но это уже индивидуальная реакция.
28.01.2013
Предвзятое оно у всех, кто о них толком не знает. Да, безвредных медикаментов нет,но польза от них велика и плюсов целое море.  Цикл они не сбивают, а нормализуют, ими ЛЕЧАТ сбои цикла.  В моем случае не только лечили сбой, так еще и уменьшают бурный, тяжелый пмс. Улучшают кожу и много чего еще, перечислять долго. 
28.01.2013
Фармацевты есть? лечение аллергии при ГВ