Вот так и ходи по купонам Биглиона к гинекологу!

То, что в платных клиниках разводят, это все знают) Я тоже походила по ним, потом плюнула и пошла в ЖК, оказывается там замечательная врач, к которой я хожу бесплатно. Еще она параллельно работает в платном мед.центре, и если нужно какую-нибудь процедуру с нормальным оборудованием, хожу к ней туда платно. А так все анализы (на которых в основном и делают деньги платные мед.центры) сдаю в обычной поликлинике.  
04.02.2013
Юль, ты же можешь и за деньги, но в нормальную поликлинику сходить. Везде есть платный приём.
29.01.2013
Привет, Оль)) А я вот в нашей такого не встречала)) А в платных такие деньги бешеные берут!!! Ну вообще! Думаю, что решусь пойти в бесплатную, хоть и страшно очень и боли боюсь.
29.01.2013
Не, ну Вы тоже придумали по купонам к гинекологу.... Нужно идти только к проверенным и рекомендованным врачам, а Вы по купонам) Это же здоровье) Не ведитесь конечно, сходите к другому врачу. 
29.01.2013
На самом деле, я просто хотела, чтобы меня осмотрели. А в бесплатную я боюсь ходить, вот так и получилось)
29.01.2013
Ну неужели нет хорошей платной по рекомендациям?
29.01.2013
Ходила я раньше к гинекологу-эндокринологу, но после последнего приема, который длился 15 минут, у меня отпало желание вообще туда ходить! 900 рублей за то, что меня в зеркалах не осмотрели - это уже перебор!
29.01.2013
Просто ищите нормального врача=)
29.01.2013
Вот сейчас и буду=)
29.01.2013
Думаю, Вы правы. У меня, по молодости, в платной клинике по анализам обнаружили очень много чего. И прописали лекарств на кучу денег. Я в панике бросилась изучать, что же со мной происходит. Обнаружилось все то, что может протекать бессимптомно. Это, конечно, насторожило. Но кучи денег все равно не было, поэтому все было отложено на следующий месяц. На следующий месяц я оказалась беременна... Районная ЖК. Токсикоз, сохранение и т. д. И,конечно, мазки. Странно, но районная Г. говорит, что мазки хорошие. А в мозгу-то сидит, что должно быть все плохо. Что делать? Поехала в ДНК-Центр- вроде бы и платно, и серьезно, и без лишней заинтересованности. Отдала еще кучку денег. Ни одной (!!!) инфекции. А сколько гадости, включая антибиотики, я могла бы засунуть в свой желудок и другие части тела?!!! В общем, сейчас, если и хожу платно, то в более проверенные места.
29.01.2013
попробуйте еще к другому гинекологу на консультацию сходить... в другую клинику, а лучше вообще пусть вам знакомые кого-нить посоветуют...
29.01.2013
Сходите лучше в жк
29.01.2013
да конечно наверно развод! Для меня вот например дико сходить к Г по купону.....эээээ.......я конечно не лезу не куда но сходите еще раз по месту прописки в обыкновенную поликленнику или женскую консультацию.....там во первых бесплатно а во вторых сдадите анализы и посмотрите что они Вам покажут.....Удачи!
29.01.2013
Я по печальному опыту своих знакомых и мамы знаю, что у нас в больнице ужасные врачи. В студенческую тоже не пойду. У нас девочка в группе от нее плакала, больно все очень!!!!! У мамы молочница после осмотра появляется. Только в платные поэтому и хожу.
29.01.2013
ну тогда надо в проверенную платную....я вот тоже платно хожу и не по месту жительства..)
29.01.2013
Есть ли вероятность беременности? Все об оральной контрацепции (подробно и без купюр)