Красные - горячие пятна
ДерматологияНе чешутся, не шелушаться, а если их потрогать, то гориченнные, вот уже 2 дня! Только на лице!!!
Что это????? Может кто сталкивался?
далее фото



Tanya
У меня малышу 7 месяцев, щечки были красные и горячие, думала аллергия, оказалось - обморозили, при обморожении внутри уплотнения, и синюшность потом появляется, врач сказала мазать кремом, проходит, но медленно, на улице температура невысокая была, но мы правда чуть-чуть поплакали + кожа очень чувствительная.
01.02.2013
Ответить
Наташа
прочитала что вы беременны,и расскажу что вот и я так же проснулась как-то с утречка,и тоже лицо было пятнами красное и горячее,только у вас красноватое,а я была практически фиолетовая,как алкаш,ничего не помогало(ну я еще конечно истерила потому что лицо это святое),само так же резко прошло недели через две,но периодически возникало резко(прихожу на маникюр,педикюр-бах,лицо бордовое),прошло часа три-четыре в е прошло,после родов такого уже не было
31.01.2013
Ответить
Ju
вот и у меня так же! то бодовое, то не чего нету!
значит прелесть беременности!
31.01.2013
Ответить
@@@
пугать не хочу - конечно может быть все что угодно, но надо исключить опоясывающий лишай (грубо говоря герпис какого то типа.) если есть в пятне прыщики (могут быть водяными) лучше в кожнику и не затягивать.
30.01.2013
Ответить
Катерина
У моей старше дочки было такое сходили к дерматологу в обыкновенный косвен диспансер итог: авитаминоз и неправильное питание почистили организм пару недель энтеросгелем пропили линекс и витамин е и еще диета никакого фастфуда чипсов майонеза кетчупа острого и жаренного и все прошло
30.01.2013
Ответить