Посоветуйте как быть.

Если плохо почистили,может развится вторичный кариес.Такое не редкость. На рентгене не видно.Видно опытному врачу визуально.Края такого зуба как бы темнеют.
28.04.2013
конечно может под пломбой гнить, если не полностью очистили полость, перед тем, как пломбировать. а вообще, если это частники, то тут все зависит от отношений с врачом - я уже 10 лет лечу зубы у частника, то отношения хорошие, было, что и за осмотр она пару раз денег не брала, если не лечила - а вообще ж берут и просто за осмотр.
12.02.2013
Не ...это стоматка государственныя, или как там она называется.
13.02.2013
Не должен под пломбой зуб гнить! Если все правильно и аккуратно сделано, то там уже гнить нечему! Зуб ведь денервирован? Пораженный участок зуба должен быть удален, вся полость заполнена пломбирующим материалом, так что просто физически ничего плохо происходить не должно! Врач вам попался руконогий........ Как осьминог - 8 рук и все из жопы... Простите меня за мой французский... А рентген лучше все-таки сделайте. Панорамный, на все зубы сразу.
12.02.2013
Спасибо за такой полный ответ.А то я уже думала может я чего не понимаю))Врача все советовали как отменного спеца и мы к нему обратились.Рентген сделаем обязательно.Спасибо за разъяснения
12.02.2013
http://www.stomatolog-spb.ru/a4-kak-vybrat-bracha.html - почитайте еще рекомендации, как правильно подобрать стоматолога... Это весьма важно, ведь к этому врачу нужно ходить два раза в год, как минимум. У нас-то свой, проверенный врач, почти уже друг (подруга) семейства. Мы всей семьей у нее лечимся. И сын ее не боится. :) Она умеет с детишками работать.
12.02.2013
Спасибо!Пойду читать))
13.02.2013
Удачи вам в лечении! Не отчаивайтесь! Всё поправимо!
13.02.2013
Зубья.. Дискомфорт после пломбирования