ВСД на фоне гипотони (низкого давления ).

У меня на фоне невроза появились боли, назначили амитриптилин, говорят он хорошо боли снимает. Он вам помог?
02.06.2019
Нет не помог ,думаю от него начались другие проблемы Принимала месяц когда лежала в больнице ,боли не прошли .зато давление начало скакать то высокое то низкое когда перестала принимать Потом гастроэнтеролог посоветовал Афобазол от него на следующий день боли стихли и были иногда при нарушении диеты но его пила месяц эффект еще пару недель сохранялся и все снова т.к. все же причина не только в нервах а в том что проблемы с делчным и подделудочной уже есть
02.06.2019
Дистония сосудов головного мозга ― это серьезный сбой в работе вегетативной нервной системы человека, который вызывает целый «букет» различных неприятных симптомов. Причин, способных вызвать развитие сосудистой дистонии головного мозга, может быть множество. И, конечно, нужно понимать причину прежде, чем лечить само заболевание. Моей подруге при ВСД прописывали кортексин и она осталась очень довольна. Но, что необходимо именно вам может сказать только лечащий врач.
03.07.2017
Знакомое название препарата .вроде сыну несколько лет назад кололи
03.07.2017
Вполне возможно! У данного препарата 2 формы выпуска 5мл - детский и 10мл - взрослый. В целом, его спектр действия довольно обширный.
03.07.2017
У него тоже всд и была сужена вена на шее по результатам узи (головные боли )
03.07.2017
У меня ВСД и я гипотоник. Живем)) Милдронат пью курсами, хожу на массаж, в бассейн, чай у меня с золотым корнем, женьшенем утром. У меня обострения на фоне стресса, вот тогда я реально встать не могу с кровати, поэтому стараюсь избегать волнений. Вообще очень много тут из психосоматики, моет вас что-то тревожит и пугает?
28.06.2017
А у меня ВСД по гипертоническому типу, т.е. повышенное давление, что можно сказать... смириться и жить) А вообще помогает Мексидол для мозга, Амлодипин от давления, витамины, много прогулок и спорт. А вообще с ВСД надо просто свыкнуться, от этого не умирают)
28.06.2017
Мексидол кололи два раза -очень снижакюет давление у меня
28.06.2017
у меня ВСД и гипотония, правда у вас чет совсем низкое давление, у меня еще и пульс повышен всегда минимум 85. Ничего не принимаю, кроме цитрамона, когда совсем звезды ловлю. Поддерживаю комментарий ниже - спорт идеально корректирует все симптомы, я приползаю в спорт зал амебой, а выхожу бодрой и веселой, была бы у меня возможность, я бы каждый день ходила на занятия.
28.06.2017
Я так еле ноги передвигаю .относительно хотябы зарядки не могу потому как есть проблема с жкт и постоянно болит живот и не могу найти причину "врачи "говорят что болеть не должно это скорее невралогия но лекарства выписаные неврологом принимать не могу толи уменя на них переносимость плохая мое состояние усугубляется становится хуже .хочу в баснйн хотя бы походить но в силу того что уменя был солотистый стафилококне рискнула идти заражать других людей .сейчас еще какие то две другие инфекции высеялись .а стафилокок нет .вообщем я и от врачей и от больниц устала уже .
28.06.2017
понимаю вас, сама попала 3 года назад в аналогичную "попу", но у меня абструкция бронхов, гайморит, отит друг за другом ни причины, ни вылечивания полного, 2 года я на гормональных препаратах для астматиков просидела. Помогла смена работы на спокойную, и активное укрепление иммунитета. Вот как почувствовала себя лучше, пошла в спорт зал.
29.06.2017
У меня всегда пониженное давление. Но раньше лет в 20-25 я частенько плохо себя чувствовала. Во время беремонности в обмоток падала. Потом со временем давление стало 90-100/60 и я не чувствую себя плохо. И думаю пантогам и рибоксин не помогут, это типа витамины. Кофе пью много, просто как напиток, на давление не влияет никак. А всякие стимуляторы типа настойки женьшеня не люблю, после их употребления еще хуже становиться. Мне помогали только физические нагрузки, даже просто ходьба. Сосуды надо держать в тонусе, только так.
18.07.2013
спасибо за ответ.
19.07.2013
Боли при посадке Я просто....