ОК. Линдинет 20

сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне....http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
Я пью Линдинет. Вообще норм, но почему-то вечером после приема, такое чувство, что я кошмар какая голодная, аж желудок сводит. Не знаю от таблеток или нет, закончу цикл, посмотрю как будет.
10.09.2013
Долго их принимала, все отлично. Хоть и пишут в инструкции что может быть головокружение или тошнота, меня пронесло, даже в первую неделю самочувствие было отличным. Даже настроение не менялось. Потом мне как-то надоело пить таблетки, одно и тоже каждый день. Я пошла и спираль поставила, теперь еще легче стало. 
09.09.2013
Тоже пила одно время по совету гинеколога. Побочных действия на него не было. В принципе и по цене не очень отличается от других противозачаточных, в основном по аптекам от 260 р. до 400 р. Я себе заказывала в Вер.ру , дешевле, чем в обычной аптеке получается, да и вообще там медпрепараты покупаю, цены оптовые, а по качеству ничем не отличается от обычных аптек, да еще и доставка на дом)).  Вообще кому как, а мне противозачаточные еще по душе потому, что морщинки немного разглаживаются ))). 
09.09.2013
Я вообще другие таблетки пью, но меня как-то заинтересовал ваш комментарий, потому что у моих ОК по цене разброс весьма-таки приличный в разных аптеках. А что это такое за место, где вы заказываете? Хотелось бы посмотреть, вдруг я там смогу сэкономить.
01.10.2013
Я ссылочку оставила, но если нужно вот еще wer.ru. Это оптовая аптека, очень удобная и дешевая по сравнению с другими. Покупаю практически все таблеточки, да и не только, косметика тоже там есть))). Очень устраивают условия доставки, во-первых, на следующий день привозят, во-вторых, оплатить можно курьеру.
04.10.2013
Я пила около года, все нормально, ничего плохого сказать не могу. Но вообще это индивидуально в любом случае
07.09.2013
Я его уже больше года пью. Побочных не было. Читала, что это на данный момент наиболее безопасный монофазный гормональный препарат.
08.09.2013
Т.е. получается, что побочных от него мало потому, что малое содержание гормонов? очень переживаю, чтобы веса лишнего не было. А то у меня с этим и так проблемы. 
11.09.2013
У меня тоже есть проблемы с весом. Поэтому когда стала пить Линдинет 20, то каждую неделю становилась на весы. Но вроде все нормально. Вес пока стоит на месте.
11.09.2013
я пила, все хорошо прошло. Не поправилась, не тошнило, все ок. Вообще организм у всех разный и тут многое зависит не от качества таблеток, а от собственного уровня гормонов. А вообще это современный ОК, последнего поколения, так что дозы там минимальны  и переносится он хорошо.
07.09.2013
Все правильно. Мне врач тоже такое говорила, когда назначала Линдинет 20. Переносится он легко. В общем мне Линдинет подошел.
11.09.2013
Я на других КОК, но наверное стоит перейти на эти таблетки. Много хорошего про линдинет 20 слышу, и врач моя упоминала в разговоре. С ними наверное будет лучше. 
12.09.2013
есть сообщество контрацепция
07.09.2013
Пониженное давление ! Бады