Никак не могу войти в норму после родов(((((

всегда худела не от диет.для меня самое лучшее с психолог точки да и физической уменьшать порции и спорт,только не дома заниматься-время просто не нахожу ,а приобрести абонемент в зал
12.09.2013
Я как чувствовала, что хочу покушать, выпивала стакан воды....или два, как пойдет, и тогда чувство голода притуплялось. Кушала часто маленькими порциями, буквально жила на одних крохотных перекусах, много ходила(гуляла с ребенком) и все ушел. старайтесь, предствавьте себя похудевшую и все получится. как мотиватор можно на холодильник повесить фото девушки с красивой фигурой)
12.09.2013
вес сам ушел после родов...но я сейчас стараюсь питатьсяправильно,наночь только кефир и пью мнооооого воды 2 литра. скакалка300 раз пресс хочу начать качать)
12.09.2013
12.09.2013
ситуация аналогичная...по мере возможности стараюсь хотя бы краситься и делать укладку, ребенок уже более менее подрос, пока играет, можно и накраситься и прическу сделать. поменяла стиль одежды, наконец-то прикупила джинсы, туфельки на каблуке-стимулирует. сменила легинсы на толстой жо... с туникой) немного полегчало) думаю, что окончательно вернетесь в струю, когда ребенка в сад, а сама на работу. я когда работала, вроде и питалась пиццами и булками и весила не более 50 кг) нужна динамика, ребенок хоть и дает заряд адреналина, но пока он спит, меня так и манит холодильник)
12.09.2013
вашими бы устами))))))
12.09.2013
Я разваливаюсь!!! ) Артериовенозная мальформация