Трудная ситуация. прошу совета.

У меня сопли раньше тоже так долго были, а потом купила Крем-бальзам При насморке и гайморите Народный целитель http://katyena.ru/cosmetics/spetsialnyy-ukhod/krem-balzam-pri-nasmorke-i-gaymorite-narodnyy-tselitel-naturalnaya-kosmetika.php ,там такой хороший состав, что решила, что хуже точно не будет. И, действительно, мажу им несколько раз в день, и лучше становится. И нос дышит, и быстрее насморк проходит. А у мужа гайморит, та он тоже мажется им.
17.10.2013
У нас тоже самое и даже не собирается проходить походу, меня уже каждый день на работе пилят. Нам прописали от  соплей (как вода) протаргол 5дней 3 р в неделю.от зеленых густых соплей капли какие-то глазные, за 2 дня вылечили. Для горла отвар ромашки. Бонгексин Берлин Хеми от кашля.И еще для поднятия иммунитета какое то лекарство ,ноя его еще не покупала, денег не хватило, завтра куплю, но врач говорит, его надо месяц пить по 4 дня, и быстрее поправиться и болеть меньше будет, вот и хочу проверить теперь.
19.09.2013
Врачи говорят, что изменения цвета и консистенции выделений из носа говорит о присоединении бактериальной инфекции, поэтому когда такое случается как правило антибиотики назначают или хорошие иммуномодуляторы. Недавно вылечила свой затяжной насморк тоже простыми процедурами (промывания, увлажнения), капельками протаргол(они на основе серебра), плюс врач еще прописала изопринозин, чтобы все таки убить инфекцию как положено и избежать развития гайморита (его страшно боюсь, так как однажды я его перенесла). так что лечитесь обязательно, сходите к лору, посоветуйтесь, а то мало ли что! Не болейте!
12.09.2013
Катюх, мы так болели с мелким летом.  у меня зеленые сопли были 2 недели, посоветовали изофру в нос с антибиотиком местного действия. Я и мелкому брызгала-всё быстро прошло
12.09.2013
помню мелкому изофру прописывали и она за 3 дня помогла.. тогда осталась она.. и в прошлом году я болела долго и себе брызнула.. мало того, что мне не помогла, так тогда еще и отключила полностью вкусовые рецепторы и запахи!!!!! записалась в платную клинику на утро завтрашнее.. лучше чем в больницу загреметь за 4000 км от дома... хоть шенген полугодовой.. и то хорошо.. если чё там остатья хоть можно не на долго.. главное чтоб не бронхит..
12.09.2013
а нам помогла. а так я вообще мучалась-думала тоже почему так долго болеем. конечно, сходи в клинику!надеюсь не бронхит всё же!удачи, Кать!не болей!
12.09.2013
спасибо те, друг. надеюсь надеюсь.
12.09.2013
зеленые сопли Ойойой