Гнойная ангина, антибиотик

лимфоузлы увеличены но не болят
полоскайте лимонной кислотой,все пройдет быстро. сама мучалась всю жизнь ангиной и только 10 дней с антибиотиками,а сейчас за 3 дня все проходит.на полстакана теплой воды на кончике чайной ложки,чтоб было кисло попробуйте. и так 3 раза в день. все выходит прям.
20.09.2013
и я детство с ней провела) только с содой полоскала. попробую с лимонкой, дома есть, слишу прпвда впервые
20.09.2013
А у вас мазок брали? Ангина тоже разная бывает. Мне врач запрещал кормить во время ангины и приема антибиотиков, точно не помню, но вроде тоже его пила, хотя могу путать, давно было, ну и ребенка изолировать сказала обязательно. Мужу дали больничный по уходу за ребенком без проблем. А у меня температура под 40 была, поэтому я сама ничего делать не могла. Скорейшего вам выздоровления!
19.09.2013
У меня старшая заболела. Вчера, в примеру, температура 38.0 днем и ночью, но плохо переносила, сегодня вызываю врача, он говорит, что горло красное и назначает антибиотик этот ЖЕ!!! На след. день горло стало болеть и у меня и уже к вечеру я прошу у мужа купить антибиотик и мне, так как ну очень нехорошо становилось. И это, не считая, что маленькая, тоже болела, тока у нее остатки бронхита и похоже герпес на глазу. Поэтому какой поход к врачу.
19.09.2013
Не...я не про поход, какая тут поликлиника. Я понимаю,что ангина - это жопа, хоть и недолго,но это ж ппц какое состояние, просто я заболела, когда сыну было 4 мес., вызвали сначала скорую,т.к. не могли понять,что со мной, просто темп. 40, а горло еще не так сильно болело, потом пришла врач из поликлиники, сказала,что это ангина и выписала 2 варианта лечения в зависим. от ангины, утром прислали медсестру,она взяла мазок, к обеду были готовы анализы. Вызовите врача и попросите, чтоб анализы взяли. Они все это делают на дому.
19.09.2013
я без температуры переношу аегину. уже сама разобралась. что стафилокок. короче правильно Амоксиклпв пью, остальное не могу из-за ГВ. Спасибо за совет, буду знать, что мазок берут.
20.09.2013
Поправляйтесь скорее!
20.09.2013
Ойойой вакцинация