Мирена
Гинекология (кроме тем беременности)Девушки, кто ставил такую спираль? Как долго Вам было плохо после нее? И когда станет легче? У меня болит голова, мажет уже 10 день, тянет спину - полный комплект, как при пмс - распишитесь в получении, что называется. Я уже готова пойти и нафиг убрать ее, только жалко денег потраченных.
Наталья
У меня побочек не было. Никаких критических дней 4 года не было, не жизнь, а малина. Там ведь гормон в микродозах выделяется, с таблами и не сравнимо даже, вот на них у меня куча побочек.
26.09.2013
Ответить
Sonya
Я только слышала за нее и мне тоже рекомендовала мой врач, я только думаю на с чет нее. Но не знала, что у нее есть побочные эффекты, врач об этом ничего не сказала, говорила, что очень хорошая штука и лучше всего остального. Вам лучше с врачем проконсультироваться и все ему рассказать, как можно скорее, мало ли что там!!!
25.09.2013
Ответить