Температура и болит поясница

сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне....http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
Могут и почки так болеть. 
30.12.2013
Афлубин, Фармацетрон, Амизон это внутрь. На поясницу наклей дорсапласт, он отлично обезболивает. Уже спуся пару часов станеть легче. Поправляйся 
28.12.2013
Огромное спасибо!!! А то скорая приехала, ничего путнего не сказала... А боли так и не проходят...
28.12.2013
По симптомам - много чего можно придумать. Но склоняюсь к тому, что скорее всего - грипп. Ломота в теле, головная боль, довольно высокая температура для утра - вполне подходят под грипп. Даже отсутствие насморка - бывает при гриппе (он может прийти дня через три). 
28.12.2013
Спасибо!!!
28.12.2013
Не проходите,ПРОШУ!!!! Коррекция зрения