Чем предотвратить ветрянку?

Посмотрите информацию на этом сайте http://4life102.ru/
18.09.2014
сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне....http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
А зачем ее предотвращать, не от сына, так на улице случайно заразитесь. Если есть иммунитет, не заболеете. У меня средняя и младшая дочь друг за другом переболели, а старший ни в садике не болел, ни от сестер не заразился, а ему 11 лет .
24.01.2014
У меня муж не болел ей в детстве. Когда был карантин по ветрянке у Крис в дет саду - поехал в ЦВП, где его быстренько привили. Другой вопрос, что ты уже можешь быть инфицирована. У него тоже такой шанс был, но повезло. Попробуй  в ЦВП обратиться, они могут поконсультировать.
05.01.2014
Наташ, мне уже поздно прививаться, проконсультировалась. У Сашки карантин в сентябре был, водили специально, чтоб переболел, так ведь ничего. А сегодня обсыпало...
05.01.2014
Ты можешь еще и не заболеть. Тогда привейся лучше. Инкубационный у этой заразы большой. Я в 14 лет заболела. Все помню(((( противная гадость. 
05.01.2014
Ацикловир не предотвратит, он может облегчить состояние если все же заболеете. Все равно пейте. Муж болел. Даже при болезни самой врач прописывал ему.
05.01.2014
спасибо, пью уже
05.01.2014
Ацикловир 400 мг - одна таблетка 4 раза в день, в течение 21 дня. Циклоферон по 5 таблеток - принимать неделюИсточник: http://www.zhenskysait.ru/211-kak-ne-zarazitsya-vetryankoy-ot-rebenka-metody-profilaktiki-vetryanki.html
05.01.2014
о, большущее спасибо!
05.01.2014
Увы, ничем. 
05.01.2014
никак не предотвратите. 
05.01.2014
Гепатит В - не приговор Витамины