аллергия!хелп!!!

Что ж ты так часто болеешь?! фенистил выпей и будет счастье тебе
27.06.2014
Я ти по на сильно здоровую похожа?
28.06.2014
Кларитин, Фенкарол — без рецепта продаются.
27.06.2014
Я не слышала про фенкарол?не факт что в Израиле это есть...У вас колдекс пьют от аллергии?
27.06.2014
Колдекс???!Нет, такое не пьют
27.06.2014
Да,таблетки такие желтые,колдекс тева,они меня всегда выручают при насморке,но я думала они только от простуды,а щас за неимением врача-прочла инструкцию-а они оказывается антигистаминные и от аллергии насморка хороши...В России их нет?
27.06.2014
Не знаю. Я в Латвии живу.
27.06.2014
Пробуйте промывать нос, горло полоскать. Умывайте чаще глаза и мойте руки.Отек снять помогает Альбуцид, но я его использую при простудном насморке.
27.06.2014
Это спрей?и без рецепта можно?Уже 4день,и совсем достало.Я не заметила что спрей мой совсем мало-и еще и очереди нету засада просто((А чем нос промыть?
27.06.2014
Забыла еще написать: выпейте Кларитин, он не сонный, но помогает отлично. Я - аллергик со стажем. Запускать это дело нельзя, чревато астмой.Промываю обычно Аквамарисом или Долфином. Аквамарис - спрей, Долфин - специальное устройство, наибольшую поверхность слизистой охватывает.Альбуцид - капли. По 1 капле 3 раза в день. Но, еще раз напишу, я его использую при простудном насморке.
27.06.2014
Да я тоже))со стажем,ахнуть не успела ток танзилитом переболела,уже читать начала-2днч и все обложило.Я спрашу кларитин-неувуренп что он есть у нас, пока колдекс тева выпила-прочла он тоже антигистаминное,от аллергии,насморк помогает.Аквамарис это ти по морская вода?ну если аналог взять...У вас на что аллергия?мне надо дойти до аллерголога,но лор сказал у меня +искревлена перегородка возможно будут аперацию делать((
27.06.2014
Да, морская вода.У меня сезонная аллергия на цветения: с мая по октябрь. Плюс пищевая аллергия, бывают серьезные приступы до вызова скорой.
27.06.2014
Капец!полгода?!и как вы постоянно на лекатсвах?А из-за чего до скорой доходит?!Ужас.Я конечно слышала но пока сам не столнешься-непоймешь как это весело.Про пищевую я знаю у моей подруги на все мучное аллергия и вино тоже нельзя,живет в Италии-а пасту нельзя!это тяжело конечно.
27.06.2014
Сезонная - это не постоянное явление, это на цветение березы, крапивы, полыни, тополиный пух. Это сильные аллергены для меня. Вот когда они цветут, на лекарствах.А скорую вызываю при приступах пищевой аллергии. Бывают такие случае, когда таблетки не помогают, отек слизистой становится сильнее, так плохо становится, что будто бы сознание теряю. Вот в таких случаях вызываю скорую.
27.06.2014
Ну так вы говорите с мая по октябрь-это полгода на лекарствах?А как это"будто"теряю сознание?можите поделиться симптомами-признаками...просто мне иногда когда совсем хреново я отключаюсь-засыпаю и все,скорые не вызываю-мне кажется это от Всд все...поэтому посплю и потом легче,говорят все болезни от головы-если настроить себя-не бояться то обычно вылечиваешься быстрее...
27.06.2014
С мая по октябрь цветет всякая гадость, на что-то реагирую ( тогда пью лекарства), на что-то нет (не пью).А это так сильно плохо становится, что мочи нет и не знаешь куда деться, и тело будто не твое. И ощущение как будто выключает тебя.
27.06.2014
Мне кажется у вас тоже Всд...Вы про это не читали?просто у нас такого диагноза вобще нет,но я поняла что у меня периодически именно этоКажется(при насморке)что все дышать нечем,дыхание перехватывает,у меня еще и сердцебиение учищается,все холодеет,потею,страшно!щас я как это ощущаю начинаю упорно дышать глубоко,хоть ртом,чай горячий попью-постепенно стало реже и реже...бывает неожиданно все заложит и даже ноги от нимаются-но главное в панику не впадать и само попускает.А чем скорая помогает?может что я и ошибаюсь просто напомнило мою ситуацию
28.06.2014
Раствор в небулайзер отит