Наелась червяков
Анализы, исследованияДевочки! Даже не хочу подробности писать:))) кратко:съела котлету с червяками, предположительно с личинками мухи, я в этом не особо понимаю. Есть ли смысл всякие вермоксы пить?
Евгения
Блииин как же так угораздило...слопать!?:((прочитала и прям так жалко Вас стало,я б с унитаза наверное не сходила,если б узнала что я их сьела....до тошниловки прям....мож посильнее угля выпить?типа полисорба,он сильнее..
20.07.2014
Ответить
Алёна Л.
Блин! На строчила такой большой ответ и нет его:)))) я вообще патологически не переношу рвоту:)))), в жизни не могу сама себе ее вызвать при любых обстоятельствах:) представьте мое состояние после увиденного в еде, с учетом того, что я если мне в супе попадается микрокосточка от мяса, я не могу естт дальше его, меня подташнивать:)
20.07.2014
Ответить
Wolfswife
Дело не в них. В том, что мясо испорченное дает страшнейшие отравления ... а раз там были опарыши-личинки мухи, то оно, скорее всего, таковым являлось.
20.07.2014
Ответить
Natasha
мы рыбу с опарышами ели, переживали жуть, я думаю не надо, они переварятся
20.07.2014
Ответить
Wolfswife
Они сами по себе, естественно,не вредны и переварятся. Личинки да и личинки себе. Вопрос в том, что на свежем они не живут, не заводятся. Они, сорри, плодятся, где тухляк. Вот это и опасно. Но может, все не успело дойти до такой стадии.
20.07.2014
Ответить
наверное Вы их разжевали...т.е они погибли страшной смертью) наверное пить уже ничего не надо...))