Второго ребенка не будет...

Как всё это страшно! Слава Богу,что всё у Вас обошлось! А пункцию больно делать? На живую делают?
25.01.2015
пункцию мне делали на живую, обычным шприцем 5 мл, прокалывают и тянут, чтоб оттуда что-нибудь в шприц попало. Терпимо, но не приятно. У меня опухоль на поверхности практически была, а у кого глубоко, то, наверное, обезбаливают.  Надеюсь, что обошлось. Живем дальше и стараемся не вспоминать пережитое. 
26.01.2015
Здоровья Вам! Врачи не лукавят если говорят, что прогноз хороший, значит так оно и есть. От вида рака многое зависит, у моей тети был рак, который давал метостазы по всему организму, её сразу покдупредили, что такой вид не лечится нигде в мире. У вас все хорошо будет))) на счёт ребёнка, конечно, нужны консультации хороших специалистов, тщательно все взвесить. А вообще лет через десять эта болячка будет лечиться как грипп. Лекарство вроде нашли, только не хватает клинических испытаний.
30.12.2014
у вас ведь все хорошо! чего рак был? щитовидки? главное вовремя все сделали! надо успокоиться!!! все будет хорошо!
30.12.2014
слюнной железы
30.12.2014
степень какая 
30.12.2014
не указывают, "аденокистозный рак слюнной железы без инвазии за ее пределы"
30.12.2014
не волнуйтесь если вырезали то все позади!!! вы здоровы)))
30.12.2014
спасибо за поддержку — настраиваюсь на позитив)
30.12.2014
пройдут года и все изменится и будет второй малыш)))
31.12.2014
если прогнозы не плохие, надо тем более взять себя в руки! у меня тоже родственница вылечилась от рака. была в жуткой панике сначала, но всё же справилась! от всей души желаю вам здоровья!!!
30.12.2014
но скорее всего лимфома эта вирусной природы. проверьтесь на цмв и вирус эпштейна барра. это может также влиять на течение и исход беременности. если лимфома не вызвана ими и торч комплекс весь отриц то исход беременности уже на 80% будет хороший....
30.12.2014
а вы врач?
30.12.2014
я как раз наоборот думаю. если по медпоказаниям можно рожать,то нужно. мало ли что,(не дай Бог) у ребенка будет кто-то близкий. а так один по жизни будет идти
30.12.2014
Будьте здоровы!!! 
30.12.2014
Тут двоякий вопрос... если очень хочется ребенка то можно походить по врачам и выяснить какой риск есть.рак он же разных видов бывает.. главное желание... а с другой стороны...беремененность провоцирует онкологию..и это факт..стоит этот учитывать. . но повторюсь.все зависит от вас. хочется ребеночка займитесь врачами и обследованиями.. думаю есть шанс родить и остаться здоровой... И не думайте о том что уже было. .было и прошло.больше нет...вовремя уследили и замечательно! Удачи вам и здоровья!
30.12.2014
Мы все когда-нибудь умрем. И лишать себя радостей жизни, а малыша- возможности появиться на свет из-за страха ранней смерти-- это неправильно. У меня вся родня онкологией страдала, и кровь у меня плохая, и щитовидку вырезали. Пипец, в общем. Мне надо было тупо лечь, руки крестиком, и лежать, ждать участи своей, а не семью заводить. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее в мыслях о смерти. Да даже если худшее и случится, хорошо, если у сына будет рядом родной человечек- братик или сестричка, и он не останется один.
30.12.2014
Как-то хочу поддержать, а что написать даже не знаю, аж слезы на глазах! Вы все равно верьте и надейтесь! Рак сейчас победим, тем более если врачи хорошие прогнозы дают! У сотрудницы на работе сестра вылечилась, а ей уже было за 50! Сейчас медицина далеко шагнула, но многое зависит от Вас, боритесь! Господи, дай Вам сил, терпения, врачей грамотных!
30.12.2014
да, только тут настрой играет первостепенную роль. Смиряющихся с диагнозом обычно участь печальная ждет. У подруги отцу 15 лет назад поставили диагноз- отправили умирать, сказали, дольше 2х мес. не проживет(он подводник, у него весь организм- сплошная онкология). Так человек живет уже 15 лет с этим диагнозом! Врачи каждый раз в шоке и удивляются, когда он к ним приходит. И у него четверо детей- они поддерживают и его, и друг друга, и никто из них никогда не останется один на один со своей бедой. Большая семья — это прекрасно
30.12.2014
Не проходите мимо!! Как стать донором костного мозга Шишка возле уха. С чего начать