Полулысая мама;(

Я надеюсь, что это в скором времени прекратиться! Пошла на спорт, при беге и движение они вряд отрываются😭😱 пока до бассейна дохожу после занятий, сто бы переплестись - шапочку одеть! Такое вынимаю с хвоста😫 даже при людях не делаю это- подумают, сто я больная какая то! 😰
11.03.2015
Потом отрастет Он как ежик пушок такой пойдет и все вернется как было
11.03.2015
+1 Думаю еще одо мытье головы и без слез дальше не смогу! Каждый раз думаю, что сейчас расческу в волосы щапущу и все на ней останется! Ужас ужас! Шевелюра худеет на глазах, хотя волосы вылезать еачали только неделю назад. Страшно подумать что будет дальше!
11.03.2015
То же самое все три б. К 6 ребенкиным месяцам волосы вылезать прекращали. Лезли жуть как(реально думала буду лысой).
11.03.2015
Это нормально. Во время беременности волосы росли и не выпадали, посему вы отрастили конский хвост)) Сейчас выпадают волосы которым давно пора было... Смиритесь) Пользуйтесь репейным маслом, это даст подпитку волосам, но сохранить объем не надейтесь) Сама такая же)
11.03.2015
У меня тоже как у вас с 3х месяцев выпадали клоки, я сама тогда была в полном шоке, тк волосы длинные и создаётся впечатление, что реально ты леняешь клоками. Шампуни спец не покупали, просто делала маски с кефира, с яйцом, витаминные, не знаю насколько они помогли, мне кажется что здесь дело времени, после года вроде да, как прекратилось такое массовое выпадение
11.03.2015
АЛЕРАНА ШАМПУНЬ Д/СУХ/НОРМ ВОЛОС 250МЛБАЛЬЗАМ-МАСКА РЕПЕЙНАЯ ВОССТАН П/ВЫПАД ВОЛ 200МЛзаказа в аптеке, после первого применения ,ттт ,меньше сыпаться стали,посмотрим как дальше будет.
11.03.2015
Мои вернулись в добеременное состояние, хотя за время Б стали пышнее и в массе своей толще. Когда прекратилось выпадение не помню точно, я пила свои беременные витамины.На выпадение волос влияют гормоны, особенно кортизол и мужские андрогены (тестостерон, ДГЭА с, 17-ОН прогестерон, ДГТ). Может у вас изменился их уровень?
11.03.2015
После каждой Б так было, пропивала курс витаминов витрум бьюти и мерц - помогло!
11.03.2015
У меня тоже во время бер. волосы были красивые ,блестящие ,отросли так . А сейчас тоже лезут жутко .Были по пояс обрезала по плечи . Стали меньше лезть . Всегда заплетаю ,что бы не посыпать квартиру. Это пройдёт .После первых родов то же так было ,то же стригла. 
11.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жуткие головные боли-что это?? Дочка стала ходить по ночам.