болит голова

у меня так..все от нервов..пью пустырник..глицин валериану..стало намного легче..прошли боли...так как нервы пришли в норму...но все равно желательно сделать узи сосудов головы
16.03.2015
я так на погоду реагирую. давление в норме, но боль дикая, аж до рвоты.  А если ( простите за подробности) в такие моменты еще и менструация начинается, то могу и сознание потерять. Лучшее лекарство в таких случаях-сон.  Но многие врачи утверждают, что это защемлении нервных окончаний в шейном отделе. У меня допустим -остеохандроз. Сделайте  МРТ  головы и шейного отдела. Найдите хорошего массажиста.
13.03.2015
Вот и у меня также, я сначала списывала все на весну, но теперь уже сомневаюсь. Решила пройти обследование, у меня в семейном докторе на спортивной программа "арифметика здоровья", там всякие разные обследования включены. Так что видимо пора идти и проверится более основательно.. устала пить таблетки и быть никакой.
13.03.2015
Очень верно, тут надо разбираться, тем более если постоянное явление такие боли.. я сама в семейный доктор хожу только на новослободской. Клиники эти очень хорошие, они с зеленым логотипом, жаль, что их часто с "синенькими" путают. 
17.03.2015
Солнце очень активно! Может ты метеозависимая?
13.03.2015
У меня сейчас при недостаточном питании болит так
13.03.2015
У меня тоже уже почти месяц так( если сильно перегрузиться, то потом начинает болеть еще горло и за ушами. Я думаю, что у меня это от нервов и усталости, т.к за день накапливается, а разрядки никакой. Выпью чай травяной с медом, посплю — сразу же проходит. 
13.03.2015
У меня так все время. Всд
13.03.2015
У меня таже проблема, раскалывается переодически, что хоть отвывай. Также пью спазмалгон. терапевт отправила на мрт.
13.03.2015
Про анализ крови и лимфоциты Феррум лек... у кого были побочки такие?