Чтобы не разболеться
ОРЗ и ОРВИ, другие вирусные заболеванияВчера коллега ушла на больничный, выяснилось - загрипповала она. А сегодня у меня с утра слабость и ломота в теле, с работы пока отпросилась только. Пока списываю это на погоду. Но все же думаю, может что-то нужно пропить?
Анна
Я тоже для экстренной профилактики принимаю Циклоферон. Он мне всегда помогает, не заражаюсь гриппом от других, попробуйте! По крайней мере его эффективность доказана http://www.rlsnet.ru/articles_522.htm . Ну вот за три года пока ттт ни разу не подводил.
01.04.2015
Ответить
Vanillina
Если чувствую какие-то простудные симптомы, сразу принимаю оциллококцинум. Если вовремя начать, то простуда отступает — проверено уже не раз. если вдруг уже температура и прочие "радости жизни", которые при ОРВИ бывают, все равно советую его пропить — он иммунитет хорошо "бодрит" и выздоровеете быстрее
23.03.2015
Ответить
Регина
Плюсую, я тоже всегда на всякий случай (если кто в транспорте начихает рядом даже))) в аптечке держу
23.03.2015
Ответить
anna
циклоферон 20 табл. на курс — в первый день 4 табл. далее по схеме в инстр-ции
22.03.2015
Ответить
Галина
Я профилактически всегда нос мажу эваменолом, потому что вирусы попадают именно через носоглотку. Или можно оксолинкой, но мне больше эваменол нравится, он пахнет приятно )))
22.03.2015
Ответить