Большая проблема: ГВ и зубы(

Стоматолога боюсь с детства... в гв тоже проблем было немерено, стала ходить к Лосеву Сергею Александровичу в семейный доктор на спортивной. Пришла пора ставить импланты и делать коронки... Эх. 
17.04.2015
конечно кальций, я пила кальций NSP. 
16.04.2015
Я не пила никаких витаминов во время ГВ, тем не менее зубы от ГВ не пострадали. Во время беременности тоже ничего не пила, ела творог, сыр, молоко пила, в общем, старалась правильно питаться.
08.04.2015
Почему при гв должны страдать зубы? Проблемы бывают обычно, конда не долечили передя беремееностью. У меня очень плрхие зубы по жизни. ни за бер, ни уж тнм более за период гв ни одна пломба не выпала.
08.04.2015
Грудное вскармливание не портит зубы. И уж тем более не влияет на пломбы. Зубы портят плохая гигиена и излишнее потребление сладкого. А так же сильно много забирается кальция из организма матери во время беременности на построение скелета ребенка. Поэтому о зубах надо было задуматься сразу, как узнали о беременности.Чтобы не терять пломбы — нужно найти хорошего стоматолога, который поставит их так, что они не потеряются)) ГВ тут вообще никакой роли не играет.
08.04.2015
Поливитамины, просто кальций рекомендуют пить, ну и гигиена тщательная... Ну а там как повезет уже;)
08.04.2015
Я просто пила витамины для кормящих. Не знаю повлияли ли они как-нибудь, но никаких проблем с зубами во время ГВ не было.
08.04.2015
Удалили кисту! Имплант или.....