Псориаз

Привет, а вы уверены что правильно определили вид псориаза https://psoriaze.ru/opsoriaze/diagnostika-psoriaza-analizy-i-vidy? А-то я знаю что мноогие ошибаются при этом и в следствии этого потом нормально не могут вылечиться, ну точнее как, они лечатся, но намного дольше чем обычно. Посмотрите вот тут какой он бывает и следовательно будет меньше вопросов)
18.05.2018
У меня псориаз уже 7 лет. И мне, также, лучше всего, помогает морской воздух и купания в соленой воде, даже один раз удалось полететь в Израиль ( на Мертвое море). При обострениях ( особенно осенью и весной) спасалась кремами, пользовалась многими - нафтадерм, дермалекс, мазь синафлан ( эта гормональная), последнее, что я использовала это psoeasy.com/ru/ . Там есть комплекс средств (масло, крем и мыло), после месяца прооцедур эффект достойный. Плюс, я прошла курс фототерапии и стала веганом. С едой было сложно, поначалу, но сейчас организм привык и очистился , чувствую себя на много лучше! Последние полтора года у меня держится ремиссия, надеюсь так и будет)))) Всем желаю здоровья и найти свое спасение от этой неприятной болезни!
21.09.2017
Псориаз часто бывает на нервной почве подробней можно почитать вот тут http://dermnet.ru/ если будет такая возможность у Вашего мужа побывать на Мертвом море обязательно воспользуйтесь ней. Желаю ему скорейшей ремиссии.
02.02.2017
привет! знаешь, может и мужу твоему поможет, но вот маме моей очишние помогло на гелях. Почитай у меня в дневнике, вчера повесила пост. 17 лет мучений-наконец-то просвет.
06.11.2015
лучше всё-таки обратиться к врачу. а вообще у меня у дяди псор и он использует мазь псорилом, у него только руки страдают, но я хочу сказать, что это заметно очень редко. мазь способствует увеличению периоды ремиссии и нет болячек, зуда и прочих явных симптомов. он пользуется уже несколько лет, регулярно и начинал не при обострении, а уже после.
18.08.2015
лучшая мазь от псориаза
11.06.2015
Цинковая мазь, алое крем, f99 крем  т.д....Из гормональных-белосалик, акридерм и т.д...Методом тыка подбирается
23.05.2015
Карталин+ fc9ac692b1ec18ff5ab884afe9e12812.jpg
08.05.2015
У моего папы тоже был псориаз довольно долго, около 12 лет. И всегда после приема лекарств он возвращался. В один момент было решено положить его в медицинский центр имени Ицхака Рабина в Израиле. Это было недешево, но на здоровье экономить глупо. Лечение за границей ему отлично помогло. Но это не единственная клиника с такими возможностями. Есть сайт, на котором можно прочитать о других клиниках в других странах. Вот, посмотрите http://ru.bookimed.com/clinics/illness=psoriaz/. С их помощью вы точно сможете вылечить своего мужа!
06.05.2015
Только не  используйте гормональные мази! Это такая гадость, бляшка уйдет, а через пару дней вылезет в три раза больше(((( Я поначалу не знала и слепо мазалась всем тем, что мне назначали наши дерматологи-экспериментаторы, в итоге за 2 месяца покрылась на 90% , эритродермия была, короче ужас. Помог в тот раз деготь,  но не чистый а болтушка из него. Очень хвалят солидоловые мази, у меня сейчас обострение, купила Антипсор, мажусь вторую неделю, жду результата . 
29.04.2015
и вам удалось 90% вывести? я просто переживаю — считала что у мужа много участков кожи в псориазе. У него ноги все от щиколотки до колена и на руках большие бляшки от логтя до пальцев.
30.04.2015
Да, я лежала в стационаре месяц, кололи глюконат кальция и алое,кварц  и деготь круглосуточно . Приехала домой полностью чистая, потом на море закрепился результат. Почти год ничего не было, а сейчас вот опять, к врачам не пошла ( к нашим бесполезно, а в другой город сейчас не могу, работа) , купила Антипсор, пью Омегу, Ессенциале и диета , новые не появляются, а те что есть потихоньку исчезают. Правда очень зудит от этой мази, первую неделю вообще ночами спать не могла(((( Но оно того стоит,  я вижу как бляшки менятся начали, истоньшаются, бледнеют. У меня сейчас тоже много, руки полностью от плеча до пальцев, ноги, живот, спина....  Вывожу  потихоньку. Почитайте форумы где люди с псориазом сидят, там про солидоловые мази много, я бы с размером поражения Вашего мужа ними выводила . И еще, тот врач, который меня дегтем лечил, сам страдает псором, так он сказал, чтоб побольше на солнце, и не важно на море или нет .  У нас тут три денька было таких жарких солнечных, муж меня вывозил загорать, сидела по часу буквально,  и вечером прямо лучше на глазах было! А сейчас снова дожди зарядили, так немного медленнее идет процесс.  Может и вам пробовать на солнышке почаще бывать? Взяли деток и куда-нибуть на природу, и пусть выставляет свои руки и ноги. 
30.04.2015
а как попасть в стационар это вообще к какому врачу идти надо?просто дерматолог?мы по частным ходим клиникам такое не предлагают
06.10.2015
а как болтушку делать?что вам сейчас помогает?у моего мужа такая беда 90% примерно поражения
06.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очищение организма. Отзывы, Способы, Стоимость и т.п Страх перед родинками.