Уреаплазма 2.1х10*5 !!!
УрологияМуж сдал на ИППП и из всего списка нашли только уреаплазму,
расскажите пожалуйста, у кого такое было, чем лечили? обязательно ли сдавать повторно на чувст. к а\б? Мне я так понимаю лечиться тоже обязательно?
Татьяна
Ох. Вот схема лечения моего мужа. Делюсь. На днях сдавал анализы.
Аналогично- уреаплазма. И вот сколько всего выписали: Циклоферон,
Вильпрофен 500 мг * зраза №10, Офлоксацин 400мг*3 раза №10(сразу после
Вильпрофена), Флуконазол, св. Лонгидаза, Миромистин(в шприц), галавит
первые 2 дня ежедневно, потом через день. На курс лечения 10-15 свечей.
Мне сказали только галавит проставить.
29.05.2015
Ответить
Nata
о боги..... 2 антибиотика?? а вы не высеили ее, почему вам так мало? а мирамистин куда? свечи куда?)))
29.05.2015
Ответить
♥ Е...
Лечиться обоим. На чувствительность лучше сдать, иначе это тыканье пальцем в небо. С первого раза можно и не попасть в нужные антибиотики. Оно вам надо, травить организм несколько раз?
У нас легко она ушла, достаточно. Пропили антибиотики, я еще вставляла свечи Виферон для иммунитета, муж отказался. Хилак-форте плюсом. Больше она у нас не появлялась.
21.04.2015
Ответить
Элечка
Тоже было.Лечились оба антибиотиками,которые назначил венеролог.У мужа симптомов не было,у меня цистит бывал иногда (оказывается это был не цистит).
21.04.2015
Ответить
Януся
Лечиться обоим. Лекарства должен врач назначать. У меня список был солидный.
21.04.2015
Ответить