Уже дошло до слез..(
Неврологияздравствуйте милые мамочки и кто еще собирается ею стать! Я уже писала про свою " лысеющию голову" просила совета! Но все говорили вот скоро волосопад остановится! Но уже прошло 10 мес после рождения моего ангела, а волос не то, что выпадает, он просто клоками уходит от меня! Вчера уже дошло до слез! Мою голову выпадает, вытираю после мойки вытягиваю его, расчёсываю еще уходит! Что это? Когда же это закончится? Или стоит бить в колокола и идти к доктору! Весь пол, постель все в моем волосе! Кошмар! Боюсь дотрагиватся до волос! Слезы😢! Слезы! 😢Слезы! 😢Дамочки, у кого была такая картина? И когда это прекратится? К каким мерам прибегали? ❤️ Здоровья всем💐
Нюточка
Кормите?Как кормить перестанете, где-то через полгода. Стригитесь короче и пейте витаминки ))
03.05.2015
Ответить
INNA BELKA
Нет не кормлю грудью! Всего лишь мес было грудное вскармливание! А потом искусственное !
03.05.2015
Ответить
Оля
просто ждать когда закончится, я помню ампулы втираладорогущие-н е помогли. Вам Яна всё верно расписала. Я бы еще порекомендовала поменьше их расчесывать без надобности. А так, тоже у нас весь пол был усыпан моими волосами,ребёнок ползал и их в рот тянул, и длилось у меня очень долго такое. В беременность густота моих волос увеличилась в 2 раза,вот и выпадали несчадно. Рекомендовано успокоиться,пить витамины,радоваться материнству и жизни.
26.04.2015
Ответить
Яна
К трихологу идти не рекомендую. Я к ним ходила 4 раза в течение 8 лет. Не вижу эффекта ни от мезо, ни от плазмы. Волосы сами приходили в себя или снова падали. У меня сейчас тоже волосопад вот уже 3 мес. Лезут клоки. Но плакать больше не хочу. Смысл? Это только усугубляет. Пью витамины, делаю ампулы керастазе, у всех восстанавливались знакомых. Поэтому просто жду. Кстати и сейчас была у трихолога. Первый раз честный попался и сказал, что после родов можно расслабиться, он не поможет. Проверили гормоны, микроэлементы, все в норме. Сделала и плазму, и мезо. Волосы ни на каплюменьше лезть не стали. И он сам сказал, харе тоатить деньги. И отпустил на 4 стороны)))
24.04.2015
Ответить
Викуся буду мамой сыночка и лапочки дочки)))
Очень хорошее средство ниоксин, вам нужен пилинг и усилитель роста волос. Но он конечно не дешев...но того стоит
23.04.2015
Ответить
Януся
Пока треть волос не потеряете- не остановится)) Годам к полутора у меня прошло. Потом быстро погустели
23.04.2015
Ответить
Анжелика
Эта проблема всех мамочек,особенно кормящих. В интернете много статей на эту тему,почитайте. У всех слёзы(((( У меня тоже полезли во все стороны,как будто бегут. Кто что советует,но в основном это обращение к врачу трихологу. У нас вот такого нет. Попробуйте обратиться. Всего вам доброго и прекратите переживать,это тоже влияет на выпадение))) Будьте здоровы и счастливы!!!!!!!!!
23.04.2015
Ответить
Алена
Обратитесь к врачу Лежниной. У меня после родов волосы полезли сильно. Она мне гомеопатию подобрала. Я даже не ожидала такого хорошего и быстрого результата.
23.04.2015
Ответить