Отказ от курения

На меня повлиял муж(тогда еще будущий),ему было неприятно со мной целоваться и тд. Он сам в жизни не курил. В качестве мотивации дополнительной прочла книгу(легкий способ бросить курить). Так как натура я впечатлительная,мне помогло. Бросить было действительно легко. Очень тогда мне нравилось ощущение свежести,освобождения...я прямо балдела,что от меня больше не несет сигаретами. Как бы девушка не ухаживала за собой-некурящий человек поймет что она курит.
09.05.2015
Я просто захотела бросить курить, курила до этого дня 8 лет, проснулась утром и больше не выкурила ни одной сигареты.Удачи
09.05.2015
Просто бросила в один день. Когда на самом деле захотите бросить — вы бросите. Вам не нужны будут советы чем и как заменять и о чем думать. Вы просто перестанете быть курильщиком и все, точка.
09.05.2015
Я курила лет 5-6.пробовала бросать,но сила воли никакая была)потом решила,что нужно однозначно завязывать хотя бы за три месяца предпологаемого зачатия,сейчас готовимся в июле стараться,и в один день докурила все и выкинула зажигалки.было ужасно трудно.при чем курила так,что никто не знал,и когда муж уходил куда-нибудь,бежала бегом на балкон.через пять дней сорвалась,покурила,но не докурила даже,стало противно.и все,пока вот три недели уже держусь,и думаю навсегда.хочется конечно,мне кажется только когда нет мужа)уже рефлекс
09.05.2015
я курила 8 лет. потом решила бросить. работала на то время в курящем женском коллективе. в один день просто объявила что все, бабоньки, я с вами больше на перекуры не хожу) на следующий день попала в жутко забитую маршрутку со школьниками. есть выражение "в рот мне ноги", а это было что-то типа "в рот мне рюкзак". на работу опоздала, ноги отдавили, замшевые туфли оттоптали, приехала злющая, и первое что сделала — пошла курить. сотрудницы посмеялись над моим заявлением накануне)) а я стою, курю и думаю, вот закурила я. что изменилось? настроение улучшилось? туфли отчистились? нет. наоборот, к этому всему добавился еще и привкус и запах изо рта) решила тогда что не буду столь категоричной, просто не буду курить до первой пьянки (почему-то была уверенна что как только выпью — не смогу не курить). 6 лет прошло. не закурила ни разу и не хочу. сначала, конечно, тянуло курить но не из-за никотина, а из-за привычки теребить что-то в руках во время разговора. было такое ощущение, что без сигареты пропадает слованый запас и предложения не строятся)) очень сложно было принять тот факт, что можно что-то рассказывать человеку без сигареты в руках)) но со временем это прошло) 
09.05.2015
моему мужу помогли таблетки табекс,он их года 2 назад пил,а сейчас смотрю реклама их по всем каналам
09.05.2015
Я бросила задолго до беременности,после почти 9 лет. Просто бросила и все. Ничем не заменяла. Потом пару рпз курила и окончательно не курю уже год.не тянет. Бросать нужно когда хочется бросить,тогда не понадобится ни чем заменять. Все в голове.
09.05.2015
Нужно захотеть. Физическая завистмость - ерунда. Самая основная - психологическая.
09.05.2015
Я на спор с подругой бросила, правда до того курила всего 2 года, сильной тяги не было
09.05.2015
Я была заядлым курильщиком 19 лет (1 — 1,5 пачки в день) — бросила при беременности, вместе с мужем, что бы не провоцировал) спасалась пару дней семечками) После родов начала покуривать но по несколько сигарет в день — сейчас снова бросили, но уже без семечек, а простым отказом.  Я вам скажу что тянет первые три дня, а никатиновая зависимость это полная ерунда! тем более что в наших сигаретах сами понимаете что за табак ну или ту непонятную, пропитаную траву и пыль, что называют табаком)) Это вредная привычка и не более того! Главное не думать о сигаретах, а вспомнив отвлекаться. Читала и Алена Карра — ерунда! Не бросила! Главное желание — на самом деле страшнее мысль об отказе от курения, чем сам отказ)
08.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Повышается давление Девочки помогите!