Больница им.Боткина (г.Москва) и беспредел в России

о, да... Иногда я удивляюсь, сколько денег не грамотно расходуются, сколько денег утекает в карманы... Мы с ребенком полежали в больнице им Святого Владимира. Я тоже немного была в шоке... Врачи относятся хорошо, а вот персонал, еда... Я не привереда в еде, но ту еду едой назвать не могу. А то, что мы лежали не в боксе в инфекционном отделении... Мы своим ротовирусом заразили соседку, а нас заразили бронхитом бактериальным... И уже 3 неделю мы лечимся... Или вот случай, муж меня спрашивает, почему я вызываю ребенку платного педиатра, мы платим деньги на бесплатную медицину же (ЗП белая у меня была, у него сейчас). Я ему сказала, что сам увидит. Пришла бесплатный педиатр и говорит: “Мамаша, не паникуйте, у вашего ребенка ОРЗ, температура 5 день, что вы мне про это говорите, хотите, чтобы я Вам антибиотики выписала? У вас в бронхах все хорошо и т п. А кашель, кашель от соплей (при том ,что дочка покашляла при ней)” Через 6 часов пришла платная врач. Смотрела, хорошо и внимательно слушала. Сказала ,что бронхит... Выписала лекарства и кашель не от соплей. Правда она еще добавила ,что судя по анализу крови, который мы сдавали при выписки из больницы, то это нас там заразили... Но правда это или нет, я не знаю. У меня возникает вопрос тогда, а почему у многих после ротовируса начинается бронхит? Всех  заражают? 
30.05.2015
Я в медицине не сильна ((. Но что в больнице еще больше всего на цепляешь - охотно верю. Нас бесплатный доктор тоже лечил от орз с температурой под 40 на протяжении 5 дней. И скорая не брала в больницу...
30.05.2015
У НАС В РОССИИ ВЕЗДЕ ТАК, НЕ ТОЛЬКО В ЗДРАВООХРАНЕНИИ...ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ОДНОВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ...ОТ НЕРВОВ ВСЕ БОЛЕЗНИ
30.05.2015
Спасибо. Это факт, что от нервов. А про Россию - большинство из нас возмущается и ничего не делает ( к сожалению). Я тоже могла бы воспользоваться служебным положением и найти контакты на ТК Россия 1. Поднять тему медицины. Но, если честно, не верю, что это поможет. Ну сделают мне нос, как пожаловавшейся , но больницы-то закрывать не перестанут.
30.05.2015
ВЫ ПРАВЫ... ТАК И БУДЕТ...
30.05.2015
я сейчас не совсем здорова и в бесплатную клинику даже не суюсь, с ними можно и на небеса улететьты молодец выдержала все стойко!
29.05.2015
Правильно, Свет. Меня просто жаба душит за исправление носовой перегородки 110 тыс.отдавать. ((( это все ж не первая необходимость
30.05.2015
Выздоравливай! Держись! Надеюсь, платная у вас качественная. А то у меня в платной 2 разных врача проморгали первую стадию серьезного заболевания. Обнаружил только третий, после того как те 2 месяц лечили не от того. Потом пришлось на сильнейших антибиотиках выкорабковаться.
30.05.2015
У вас там страшно болеть, не то что на операцию попасть, сумбур какойто и идевательство над простыми людьми.
29.05.2015
Это в порядке вещей тут... :( бывают и хорошие примеры, но в целом с бесплатной медициной дела обстоят так..
29.05.2015
одно слово РОССИЯ вмещает всю горечь написанных тобою слов))))Великая наша РОССИЯ!
29.05.2015
Лёль, это даже уже не горечь. Для себя это предприятие я назвала "квест"- сразу легче стало принимать сттуацию ))
29.05.2015
Да у нас вся жизнь сплошные квесты! Куда не пойди везде весело)))
30.05.2015
не совсем поняла при чем тут Филатовка если речь идет и Боткина))
29.05.2015
ой, спасибо! поправлю.
29.05.2015
Весна прошла, а волосы выпадают Предположительно нейрогенный мочевой пузырь