Консилиум врачей для всех желающих

Здравствуйте, а субфебрильна температура неясного генеза? С таким диагнозом берут? С декабря мес. После простудного заболевания обнаружила такую температуру. Было сделано: ОАК в норме, биохимия в норме, рентген ГК в норме, КТ с контрастом брюшной полости в норме, туберкул новые пробы в норме, анализы на ВИЧ СПИД гепатит отрицательно. Общее состояние нормальное , покруживается голова. Температура может на 2-3 недели проходить. Пол года хождения по врачам не дало никаких результатов. Потом по рекомендациям нашла платного врача терапевта. По его настоянию сдавала анализы на АСЛО -343, с-реактивный в норме, ЦМВ, Эпштейн Барр, хламидии и микоплазмы пневмонии. Лечение азитромицин 10 дней, Изопринозин , флюконазол . Толку не было. Через 1,5 мес. Лечение: цефепим в/М  14 дней, кип 5 дней по 2 дозы. Итраконазол, креон. Температура вроде нормализовалась, но раз в день меряю и она 37,1 ( в вечернее время) . Голова получше стала, но бывает еще ощущение головокружения.  Понимаю что опять не помогло лечение. Не знаю к кому обращаться. У меня 3 детей. У 10 летней дочки такие де симптомы, также вместе со мной проходит лечение. Но у нее вообще температура не уходит. У средней дочери также периодически бывает эта температура. Что с нами я не знаю. Врачи ничего не говорят. 
31.07.2015
У нас рассматривалась на консилиуме похожая история. Я вам сейчас личное сообщение напишу.
31.07.2015
Наталья, подскажите пожалуйста, а как с проживанием, куда добираться и на сколько дней к вам едут (примерно) когда вы вызываете?
31.01.2016
добрый день, а если ситуация такая что диагноз официально был зарегестрирован  и справка была утряна, уже прошло больше 6ти лет и в боьнице меня послали, сказали ни чего мы вам не будем выискивать. Есть конечно выписки врачей из платных клиник, на руках некоторые платные анализы... Но официальный диагноз был утерян(( Есть ли смысл писать?точнее не диагноз, а симптом диагноза у меня, т.е узловатая эритема... А у нее должна быть причина которую так и не нашли
17.07.2015
а у вас эритема в хронической форме уже? Есть ли другие заболевания: кишечника, печени, проблемы с поясницей? Дело в том, что если такие проблемы есть, то вам их нужно комплексно устранять, начав хотя бы  консультации у остеопата, если вы уже обследовались по этому поводу. Извините, что отвечаю вам в этой теме, но если причина не установлена, вам остеопат действительно сможет помочь, так как эритема сама по себе не бывает.
25.07.2015
я обследовала почти все кроме ЖКТ, т.е мне надо сделать колоноскопию, но показаний кроме эритемы к ней нет, с жкт нет проблем как таковых, вздутия иногда от мучного, что у многих бывает. Печень последнее узи два год назад, без потологии. С поясницей проблем нет. По женский был повышен гормон пролактин, сейчас в норме. По эхэ кг есть дополнительная хорда в сердце. По КТ легких без потологий, но есть там такой момент что незначитьно увеличены лимфозлы какие то ( не всех групп) до 0.5 мм что не является показанием к потологии, но у меня и на шее от ушей и до низа шеи сетка из лимфов увеличеных до 0.7 уже как два года. По всем показателям скв исключили. Болей, как пишут в интернете, у меня не бывает вообще (ттт) и температуры то же, ну я так предпологаю что хроническая, ведь болею то 6ть лет уже.В тот год когда заболела, точнее даже тем летом были выдраны два зуба, не знаю имеет ли это какое то значение, но после одного удаления у меня была долго вздута щека и тогда мне не где не прописывали антибиотики, таковы зубные в глубинке. Я сейчас уже перестала вливать в деньги в поиски проблем, мне кажется что как только я меняю врача, он меня посылает по тому же кругу анлизов что и предидущие 10... Был еще один вариант, я лежала в петербургксой квд, там мне советовали удалить мендалины, после чего я была у нескольких лоров, одна из них сказала что вообше у меня здоровое горло, другая что полечим тонзилором. Ангинами я очень редко болею. Но вот фарингит верхний с скоплением гноя и схаркиваниями меня не отпускает. Ну вот все вот так подробно, вдруг что то имеет место быть
25.07.2015
конечно, имеет место быть всё. Вот видите, вы знаете, что лимфоузлы увеличены именно в области шеи и нижней части черепа, значит, проблема там всё-таки есть и ваш вырванный зуб это подтверждает. Возможно, есть небольшая диспропорция костей черепа, из-за чего может быть нарушен лимфоотток и кровообращение. Но опять же, кроме остеопата вам это никто не подтвердит и не исправит :(. Вы правы, каждый врач гоняет по одному и тому же кругу анализов, а толку как такового нет. Сама в этом убедилась не единожды.
26.07.2015
Девочки помогите, как записаться на прием к врачу через госуслуги Витамины для школьников