Последствия мононуклеоза

Старший болел. Лечились дома. В садик пошли как выздоровели. Чаще болеть не стал. Если бы врач не поставил такой диагноз, то я бы и не поняла что не так что то.
25.07.2015
Спасибо за ответ. Надеюсь, и у нас все пройдет без осложнений.
25.07.2015
отвратительная болячка. нам педиатры писали отвод от сада на 3 месяца. но на это время больничные не дают!!!! без больничных как сидеть 3 месяца с ним (на каком основании, что я на работу принесу?)? я отправила в сад спустя 2 недели, ужасно это все, полгода маялись, каждый чих и — сразу больничный, если у Вас есть кому посидеть не водите в сад месяца 2-3. мы переболели в сентябре, к февралю восстановился.
16.07.2015
Я вот сняла с сада на три месяца, сама на больничном по беременности-есть возможность пока сидеть с ним, в августе муж уходит в отпуск, а в сентябре — моя мама. Три месяца продержимся)) Но вот переживаю, как после? Мы и так постоянно болели, три дня в саду, три недели-на больничном. Как же теперь? Неужели может быть еще хуже?
16.07.2015
честно — у моего сынишки очень сильно упал иммунитет. Может быть у Вас будет лучше. Не надо заранее настраиваться на плохое. Тем более есть возможность переждать с садом.
17.07.2015
Ох, да уж... Жалко сынульку, да и малыш родится-будет заражать его(((
17.07.2015
Может кто-то знает, подскажите... Прививка от дифтерии