Кто пользоваться этими препаратами ??
Выбор лекарственных препаратов, средств реабилитации, прочего мед. оборудованияНазначили от постоянной заложенности носа ( подозреваю аллергию на пыль )!
Также , разрешили пользоваться во время планирования и беременности !

Анастасия
Это обычный гормональный спрей,все они помогают хорошо. Я вот только закончила пользоваться спреем назарел тева,брызгала,чтобы снять отёк от привыкания капель. Сыну покупала назонекс. Это глюкокортикостероид такой же как и все другие.
28.07.2015
Ответить
✨✨✨AnnUtIk✨✨✨
Да, к меня тоже привыкание к отревину, я как наркоман !!! Будем отучаться
28.07.2015
Ответить
Анастасия
Я сидела на тизине,чуть с ума не сошла,уже через два дня становится на много легче после применения таких спреев. День на четвертый,пятый сосудосуживающие перестала капать.
29.07.2015
Ответить
✨✨✨AnnUtIk✨✨✨
Я перестала сразу , на свой страх и риск ! Весь день хорошо, только утром черти что ! Солли льются и чихаю ! Надеюсь скоро пройдет
29.07.2015
Ответить
Olivia
Это не гормональные, а стероидные капли. У меня муж таким спреем постоянно пользуется, Ань.
28.07.2015
Ответить
✨✨✨AnnUtIk✨✨✨
Меня после моего ревью пригласили опять к доктору в частную клинику , меня обследовали по родной и начали лечить наконец то ! С марта мучаюсь ведь !!
28.07.2015
Ответить
Анастасия
Эти все спреи местные гормоны,лор врач об этом всегда предупреждает и фармацевты в аптеке тоже.
29.07.2015
Ответить