Имплант или коронки?
СтоматологияДва года назад лишилась зуба из-за плохого стоматолога. Теперь есть деньги и время - решила заняться зубами. Что лучше- имплант или коронки?
Ольга
идеально, второй год уж пошёл. Больше страхов, хочу я Вам сказать. Я так себя накрутила, что наркоз при первой операции не взял, пила с месяц успокоительное
07.10.2015
Ответить
Ната
Я тоже живу в Бутово) Какой номер клиники ? Посоветуйте пожалуйста врача, уже прижало до не могу.
16.11.2015
Ответить
Ната
Мужчина или женщина лечили? Как-то вы бесстрашно доверились на импланты любому врачу :) Может, конечно, так и надо...и мое счастье и мечта находятся у меня за углом :)
16.11.2015
Ответить
Ната
Оль, ну что вы?:) Я наоборот слишком не решительная , опыт лечения в городских клиниках был плохой еще из детства...может сейчас все изменилось, я ответила вам серьезно, абсолютно без иронии.
16.11.2015
Ответить
Анчя
Имплант, но готовьтесь, что будете ждать заживления перед их окончательной установкой. Моя мама уже пол года ждет когда поставят. На днях съездила, сказали ещё в ноябре подъезжать смотреть, но приживаются не плохо ттт. http://medbooking.com/services/category/implantacija-zubov
25.09.2015
Ответить
Karenina
Имплант конечно, но тут важен хороший врач и материал, и чтобы он прижился иначе проблем можно огрести(
25.09.2015
Ответить