Лечение от Хеликобактер

Я вылечил хелибактер! Ура. Способ оказался очень действенный . Медицина явно его не афиширует. Ищите описание патента RU2347566C1, точечно и не убийственно для организма т к дозы минимальные. До этого чем ток не лечился. И бады( смола, кора ржавого вяза и тд) все это делало временное облегчение , пил хелинорм- тоже бестолку. 14 дней стандартного курса антибиотиков- тоже не помогло. Потом нашел описание по патенту и вылечил, причем теми же антибиотиками что и год назад лечился, просто( думал что резистентные) оказалось убиваются если точечно лечить а не весь организм убивать!!! Всем удачи и выздоровления!
26.09.2023
Привет, как у Вас дела после эрадикации Хеликобактера? Я вот 2 недели назад прошла всё это. Пила 10 дней антибиотик "Пилера", пипец просто)) С 51кг похудела 46кг, потому, что постоянно тошнило от антибиотика, есть не могла ничего, еле запихивала в себя пару печенек и пюре, чтоб выпить снова антибиотик. 12 таблеток в день, по 3 таблетки 4 раза в день. Плюс 2 раза гастропротектор. От антибиотика были побочки: диарея, тошнота, смутное состояние(я себя почти не узнавала в зеркале, видимо дало по нервной системе, потом началась депрессия, панические атаки). Сейчас еще месяц пить "Париет" и "Антипсин" для защиты желудка и лечения язв. Я вся ослабла, пью "Супрадин", плюс ферменты разные сейчас. Но, стоило на днях сьесть пару шоколадных конфет и круассаны, всё, начал болеть желудок, колики в кишечнике. Мне от рефлюкса-эзофагита выписали диету постоянную, шоколад нельзя, круассаны нельзя. Только жёсткое печенье, сухарики, варенье разное, ничего острого, жареного и все такое. Не могу понять, почему колики в кишечнике, сразу после М. У Вас такого не было? Какое вообще состояние было и есть после эрадикации?
19.12.2020
Вам помогает лечение?
28.11.2015
Пропила 7ми дневный курс антибиотиков, больше не смогла, второй день уже человек. Но сегодня уже печень побаливает и поджелудочная еще с утра болела.
30.11.2015
у меня всё тоже самое что и у Вас.только не назначили лечение хелико...а лечат эзофагит....состояние ужасное
28.11.2015
Наталь, а в груди жжет, по центру? И давно началось? у меня уже 3 недели. даже 4 наверное?
30.11.2015
У меня слюнотечение, слизь во рту и немного болит за грудиной. Началосб всё ещё в апреле. Долбанные врачи лечили фарингит. Думала рожу-пройдёт. Но нет. До сих пор. Правда месяц назад диагноз только поставили
30.11.2015
Веселуха блин. Я то надеялась, что во время беременности утихает(((( А чем лечат то. Омез?
30.11.2015
Да, только он не помогает. Можети и правда хеликобактер.
01.12.2015
Мне из препаратов назначили: фромилид, метронидазол, денол, эманера. Это 10 дней по схеме принимать. Эманеру продолжать принимать ещё 11 дней и ещё 2-3 недели бактистатин. Так вот. Горечь во рту была просто жуть. Тревожное состояние, плаксивость. Желудок болел, жуткое ощущение голода, головокружение. Но я прошла полный курс. Больше не обследовала, но надо хотя бы дыхательный тест сделать. Я бы может и не лечила хелик, но у меня болел желудок, причинял мне дискомфорт, плюс ещё умеренный гастрит. Много читала о схемах лечения и побочках, советуют терпеть...
26.11.2015
Мне сказали после лечения через 4-6 недель сдать кал на Хелик
26.11.2015
Когда обнаружили неликобактер, было три плюсика (+++), назначили ударную дозу антибиотиков (несколько видов), омез, де-нол и еще что-то. Помню пила целую горсть. Плохо было не то слово! Болело все, горечь во рту постоянная, вкусы еды, фууу. Слабость. Ужос. После этого проверилась, а там один плюси, т.е. он еще остался, но слабый. И желудок все болел. Понятно, гастрит, дуоденит, да еще и таблы такие сильные. Кишечник стал болеть. В общем, начала я думать, как лечиться дальше, т.к. таблетки я уже пить просто бы не смогла. Случайно прочитала про настойку прополиса. Обычную, простую, домашнюю. Сделала сама (на настоящем прополисе с водкой, свекры пасеку держат), пью уже 4 месяца: 1 мл. настойки на полстакана воды, утром натощак, минут через 30 завтракаю плотно, и питаюсь дробно, Так вот, уже 4 месяца желудок не болит вообще! Сделала гастроскопию, бактерий нет!!!! Это стопудово заслуга прополиса, почитайте про него! Желаю Вам огромного здоровья!!!
26.11.2015
Его, согласна. Слышала я про прополис. Я приму к сведению, только желудок отпустит, а то пока наспиртосодержащие даже и смотреть боюсь. Так жгет. У меня тоже дуоденит
26.11.2015
Вы не указали что именно вам назначили, судя по вашему описанию должно быть: 1-2 антибиотика, омепразол, домпередон и де-нол для усиления всей системы и восстановления слизистой. Что именно вам назначили?
25.11.2015
А вот все перечисленные и назначили. Просто названия разные, а не пишу потому я вопрос задаю кому было плохо так же как мне
26.11.2015
Тогда у вас совершенно адекватное и правильное лечение, у вас в системе есть де-нол, поэтому за состояние желудка можно не беспокоиться, в процессе лечения будет формироваться защитная пленка на слизистой и вся система будет направлена именно на устранения хеликобактер. Состояние тошноты, давление возможно в первые дни приема лекарств тем более в стадии обострения, обычно боль утихает дню к 5-7. Боли возможны так же от того что была нагрузка на желудок помимо лекарств. Диеты при лечении назначают для того чтобы снять нагрузку с ЖКТ, дать перерыв, можно конечно вам обезболивающее посоветовать, но оно может не войти в систему, спросите у врача про спазмалгон. Можете добавить семя льна отвар, он тоже обладает обезболивающим свойством но при этом не будет мешать лекарствам.
26.11.2015
Спасибо большое. Я вчера с ней связалась, она меня морально успокоила. Я паникер дикий. Сегодня уже легче, голова заметила только от Трихопола сильно кружится, антибиотик уже лучше идет. Я отвар овса с утра пью, чтобы не натощак первая партия де-нола и Зульбекса хоть шла. Но пока любая пища еще ощутима. Покалывает живот и подреберья. Я никогда не думала, что так может прихватить. Неовная система все же правит организмом-2 ннедели в напряжении и уваля, у меня теперь НЭРБ. Надеюсь, что никогда потом о нем не вспомню когда вылечусь. Спасибо еще раз. Дюспаталин не пью, держусь.
26.11.2015
Спокойствие и только спокойствие тоже важный компонент в лечении желудка, стрессы и паника могут провоцировать и усиливать боль. А вот по поводу утреннего приема овса, максимальную эффективность де-нол раскрывает при приеме на голодный желудок, то есть у вас обязательно должно быть 30 минут до приема и 30 минут после приема без других таблеток и еды. Выздоравливайте
26.11.2015
Спасибо огромное за поддержку
26.11.2015
была рада помочь))
30.11.2015
Делала гастроскопию и у меня тоже обнаружили бактерии, но врач ничего не назначил , потому что лечили печень. Когда сделала повторно гастроскопию бактерий уже не было. А Вы печеночные пробы сдавали? ДИскомфорт справа может быть из-за печени.
25.11.2015
Печень не беспокоила, и узи делала. Я уже анализов тысяч на 40 сдала
25.11.2015
У меня по УЗИ тоже все хорошо было, а по анализам не очень. А если не секрет чем рефлекс лечите? У меня такая же беда .
25.11.2015
Зульбекс.
25.11.2015
эзофагит это отдельное заболевание,оно бывает в пищеводе,у меня был рефлюкс эзофагит тоже ,все прошло))))не переживайте!
25.11.2015
Спасибо. Я описание вкратце написала, аббревиатуру расшифровать так сказать
25.11.2015
Инга, скажи пожалуйста, а сколько может длится обострение, у меня уже месяц почти, и сегодня опять кажется жечь начало. Ну а боли становятся немного другими, теперь поднывает кажется и печень и поджелудка, а желудок просто реагирует на еду каждую. Я кстати в ЧТ еду в Чебоксары похоже)))) И вот молюсь, лишь бы до чт отпустило, не хочется в дорогу.
30.11.2015
У меня обострение длилось год,наверное у каждого по разному )
01.12.2015
И Вы прям на диете год сидели? Ни соленых помидорок, ни рассольничка ни оливье. Ни запеченой курочки, ни тортиков??? И с болями поджелудочной и комком в груди постоянно?
01.12.2015
Первые полгода я сидела на обычной диете,потом месяца 4ре я вообще ела всё протертое,вот что ребенку готовила,то и сама ела все через блендер либо пюре,макароны ела так,но они мягкие ,не пила чай,не ела сахар,ни-че-го,вас наверное не прижало так как меня,я дышать не могла,как сдавит в груди ком ,кап вспомню,аж страшно!!!!в горле была слизь постоянная или ком,пытаясь откашлять эту слизь ,ходила как чахоточная ,боли были такие я ад рыдала((((отдавало в спину и как кол Туда зашили,ужас ужас вобщем,похудела страшно!!!!
01.12.2015
Знакомо. пока сейчас -4 кг за 3 недели. Но я пытаюсь разъедаться по тихоньку. тушу, не только варю
01.12.2015
Инга, чем вы (кроме диеты) вылечили свой эзафогит?
29.03.2020
Вздутие живота Ацетон у взрослого.