Слезятся глаза

На работе у меня тоже глаза себя не хорошо чувствуют, сухость возникает-воздух в офисе сухой, ещё ведь и за компьютером весь день сижу. Вот ниже писали про Артелак Всплеск - мне они хорошо помогают увлажнит глаза, потому что в этих каплях повышенное содержание гиалуронки. А на работу беру с собой Артелак Всплеск Уно - там мини флакончики такие и их очень удобно носить с собой.
24.11.2017
Знакомая ситуация, тоже сухо очень у нас дома, а если за компьютером сижу, так вообще не приятные ощущения начинаются. Я пользуюсь каплями Артелак Всплеск, они хорошо глаза увлажняют, закапываю и прям достаточно быстро становится гораздо комфортней. Давно слышала, что если в каплях содержится гиалуронка, значит это хорошие капли, вот в этих каплях ее еще и повышенное содержание
26.10.2017
Могу доктора хорошего порекомендовать. Работает она в Арт-Мед на Красной Пресне. Чекулаева Татьяна Николаевна. Сама ходила к ней и маму недавно водила.
28.01.2016
Увлажнитель воздуха домой )))) или мокрые полотенца на батарею ))) когда воздух сухой,хоть закапайся - не поможет ))))))))
18.01.2016
визин
18.01.2016
домой купите увлажнитель воздуха - супервещь! ведь пересыхают не только глаза, но и слизистые... в глазки я капаю Систейн - снимает усталость и сухость, но частить не надо - такие капли могут вызвать привыкание
18.01.2016
Ячмень Окулист (Москва)