заболела блиин

Нам в этом плане очень помогает оциллококцинум, я еще когда беременная была, а старший ребенок постоянно болел, мне врач посоветовал его лечить оциллококцинумом и самой порцию принимать, для профилактики. Сейчас делаю ровно наоборот) Если болею, деткам по порции оцилло, и не заражаются)
23.03.2016
возьму на заметку себе. а в плане лечения нравится вам оцило?
23.03.2016
Да, очень даже, помогает быстро, за два дня, и еще, что для меня важно было, дети без проблем его принимают, сладенький же)
23.03.2016
Сыну деринат в нос.а себе конечно можно и внутрь принять))я сама болею,пью амиксин,горло полоскаю и тп,но я наоборот от сына заболела,причем через 5 дней от начала его болезни
21.03.2016
Эх, это такая проблема - постараться не заразить ребенка.... У меня на такие случаи Биобран всегда имеется в аптечке. С первыми признаками простуды начинаю его принимать и как-то все проходит быстро. Проверенное средство. Мы всей семьей им спасаемся в случае чего. Жаль только, что профилактически курсом его пропить накануне инфекций ну никак у нас не получается - я все время забываю всем напоминать про таблетки...
21.03.2016
Светлана, чтобы сына не заразить, носите маску и проветривайте почаще. Расставьте по всем помещениям блюдечки или тарелочки с резанными луком и чесноком, малыша с папой на максимально возможное время на улицу, только чтоб одет по погоде был, поскольку перегревание и переохлаждение одинаково сильно снижают иммунитет. Водочки не надо, вы уже лекарств напринимали, не стоит организм перегружать. Жаль, что выходные и к врачам не попасть. А так - лечение вы себе нормальное «назначли». Ингавирин, кстати, работает независимо от того, верите вы в него или нет. Но только если инфекция вирусная. А всё, что можно «ещё» при температуре нельзя.
20.03.2016
Выбор препарата Теперь процедурная у нас дома....