Как помочь супругу?

Уретрамол. Улучшает потенцию. https://goo.gl/5MR9Di
02.12.2016
самостоятельное лечение может забить признаки, без анализов же не узнать, вылечились или нет! Покажите, расскажите истории тех, кто запустил лечение, это может привести не только к импотенции. Но и к бесплодию и раку. Да, в аптеках много доступных лекарств. Но выбрать верное сложно, да и без анализов как выбрать? Мой муж принимал витапрост, быстро полегчало. Но я все же настояла, чтобы сдал анализы. Оказалось, что у него бактериальный простатит! А для его лечения выписали тоже витапрост, но ПЛЮС! Вот так! Без врачей никуда
12.04.2016
Ему врач диагностировал простатит? Почему сразу лечение не назначил? А если вы сами... Вы уверены, что это именно простатит, а не ещё что-то более серьёзное?
11.04.2016
от стадии и запущенности зависит. надо сг сдать+бак посев спермы, проверить лейкоциты отсюда и плясать.
11.04.2016
травками-витаминками простатит прекрасно "залечивается" - временно пропадает вся симптоматика, а инфекция сидит до удобного случая, привыкая к антибиотикам, которые он принимает по другому поводу. Так что если не хочет в 45-55 ходить с катетером в мочевом канале(воспаление обостряется, а снять его ОООЧЕНЬ сложно - простата увеличивается и перекрывает мочевой канал, единственный способ " спустить жидкость" - катетер)
11.04.2016
Да к врачу сначала надо, а иначе как? Мало ли что, специалист должен посмотреть
11.04.2016
Мой ходил к врачу, с моего пинка опять-таки, и тоже пил простамол уно, еще диета, упражнения разные, травы. В общем, та же информация, что и в интернет можно найти, только отвалили за прием.
11.04.2016
Но врач-то надежнее, всё-таки, лучше подстраховаться. Хотя нам простамол помог - теперь пьем постоянно, Очень надеемся что не скоро к урологу попадем..
11.04.2016
вообще-то врач щупает простату, назначает узи и спермограмму+бак поев. болячка серьезная, надо знать стадию. иначе долго можно лечить. и лечат от стадии, от массажа простаты, уколов до обычный свечей.
11.04.2016
Мой тоже к врачам не ходок, да и времени нет, в нашей поликлинике вечно очередь, а в частных не пойми какие врачи работают. Пьет простамол уно, таблетки на холодильнике постоянно стоят, говорит что чувствует себя хорошо и бросать не собирается, а еще якобы это лекарство и с аденомой простаты борется.
11.04.2016
Простатит это еще не проблема, проблема это импотенция, котороя является следствием. Расскажите ему обо всех последствиях, пусть принимает решение сам.....
11.04.2016
Вот, тоже хотела сказать!-пугайте импотенцией, самое действенное, они этого страсть, как боятся!!!Вы только на этом можете *сыграть*,дескать, ты такой молодой и станешь "импотенто!"
11.04.2016
Обследование, и правильное лечение может назначить только врач-уролог. Запугиваниями эту проблему не решить, просто объяснить доходчиво, что в этом ничего страшного нет, мужчины по большей степени своей трусоваты, особенно если проблема деликатного характера. Так что терпение и такт.
11.04.2016
Поздравьте с грядущей импотенцией
11.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какие средства лучше при цистите? что вам помогает? опухоль придатка яичка у мужчин