Простатит у мужа

В течение года беспокоило частое мочеиспускание. По всем признакам это связано, наверное, с аденомой или простатитом. Пробовал различные методы лечения. Без заметного результата. Знакомый посоветовал СМАРТ ПРОСТ. 30 дней провел лечение с ректальным держателем. Мочеиспускания, особенно ночью, стали реже. Сейчас прохожу дальнейшее лечение. Результат есть и он чувствуется.
13.11.2016
Столкнулись однажды и мы с этой столь неприятной проблемой. С мужем перелистали весь интернет, так вот везде пишут, если появились симптомы похожие на простатит - сразу к врачу, а то не известно чем всё это может закончится. У мужа болел живот внизу, появились некие проблемы с мочеиспусканием, сходил к урологу. Оказалось не простатит и через несколько дней всё прошло само собой. Зато с того момента муж стал больше следить за состояние своего здоровья. Вот профилактика острого простатита, все рекомендации выполняет. Сейчас, слава Богу, у нас всё хорошо!
23.07.2016
Вам нужно всеми правдами и неправдами убедить мужа срочно сходить к врачу. Такое заболевание, как простатит, самостоятельно не походит. Если он сейчас не обратиться к врачу, то рано или поздно он все-равно попадет к врачу! Только лечение будет долгим и возможны осложнения!
04.06.2016
Распространенная ситуация) Знаете, у меня брат - уролог. Так он говорит, что к нему женщины на прием, с пересказом симптомов мужа, приходят чаще, чем мужчины.
27.05.2016
И что ваш брат женщинам обычно советует?
29.05.2016
В первую очередь - передать мужу, что его ждут на приеме) Из лекарств может Простамол Уно посоветовать. Там состав натуральный, так что не повредит. Купить можно в аптеке спокойно, он без рецепта отпускается, хотя это и лекарство, а не какой-то БАД. Так что вы все же попробуйте мужа уговорить на лечение.
29.05.2016
Спасибо. Куплю ему завтра Простамол, значит, и поищу, может у нас частные урологи где-то есть, чтоб в поликлинику не тащить его.
29.05.2016
простатит без антибиотиков не вылечить, а простамол - это больше продукт рекламы. Врач мужу сразу сказал, что им не вылечиться, только симптомы заглушить можно. И тоже, как и говорят в этой ветке, назначили Витапрост. Сейчас лечимся, но эффект уже положительный есть
30.05.2016
Да это понятно, но не потащу ж я его силком? И просто смотреть на его мучения мне тоже не с руки
24.05.2016
надо обязательно идти к врачу и сдавать анализы. это же может перейти в хроническую форму или раковые опухоли(( Мой муж хотел сам лечиться, но я его записала к врачу, не отвертелся. В итоге пропил всего лишь курс таблеток витапрост и все на этом. Ничего страшного, никаких массажей, свечей не пришлось применять. Расскажите ему, может быть прислушается..
24.05.2016
У меня у мужа тоже был простатит детей не было девять лет
23.05.2016
Уж лучше бы вы его заставили пойти к врачу, это же посерьезнее чем насморк, само просто так не проходит. А советовать таблетки какие сложно ведь у каждого все индивидуально.
23.05.2016
конечно! Это первым делом! Даже если это простатит, то он может быть разным.. моему поставили бактериальный простатит, а он лечится другими лекарствами. Тут девушка писала про витапрост, так вот моему назначали тоже витапрост, только ПЛЮС, как сказал врач, именно для лечения бактериального простатита. Видимо, это часто назначаемое средство
27.05.2016
Муж пил антибиотики, и уколы ему в попу сама ставила. Быстро прошло. Но мой сам побежал в больницу. Уговорите сходить, там несложное лечение, а то доведет до осложнений каких нибудь, это же воспаление.
23.05.2016
Ведите его к врачу, со здоровьем не шутят.
23.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Цистоцеле и выпадение стенки влагалища После цистоскопии...