Мажущие выделения после онкоцитологии

Вы сдавали биопсию? Или просто мазок на цитологию? Если мазок, то вроде ничего не должно быть такого. А если биопсию, то все верно, кровить должно. И живот тянет. Сдавала в марте, после этого врач сказала просто полежать спокойно, если тянет живот. Вам кстати заживляющие свечи еще должны были прописать. Чаще всего прописывают полижинакс, обычные метилурациловые (которые ректально от геморроя вставляются). Так заживление проходит быстрее.
09.06.2016
Сдавала мазок на онкоцитологию.Насколько я знаю,биопсию берут при кольпоскопии.Ничего мне назначили,врач сказала само все пройдёт.Честно говоря,это не мой врач,я пошла по собственной инициативе.Полгода не могу найти причину воспаления, сменила 2-х врачей,а воз и ныне там.
09.06.2016
При сдаче обычного мазка лично у меня не было ни болей, ни крови. Может действительно у некоторых бывает. Вот если у вас производится не просто забор клеточек(мазок), а именно кусочек ткани, тогда точно будет кровить и тянуть. При обычном мазке и не должны выписывать, это только после биопсии. Не волнуйтесь, думаю все нормально. Мазок на цитологию не такой сложный, даже если и врач не очень опытный. А вы где живете? Я могу посоветовать вам очень хорошего врача, но она в Москве.
10.06.2016
Я была бы вам очень благодарна,если поделитесь своим врачом.Я как раз из Москвы.☺
10.06.2016
У меня так было.
09.06.2016
И боли тоже были,через сколько дней у вас прошло?
09.06.2016
Да, больно тоже было, прошло через дня 3 вроде.
10.06.2016
Нарушение цикла. Постинор при гв