Бессонница

Можно бегать за три часа до сна. Йога хорошо помогает, растяжки и медитации. Массаж опять же перед сном. А на таблетки, если их постоянно пить вызывают привыкание, если уж их пить, то то что врач назначил, но для начала причину нужно выяснить почему не спите, а это к неврологу пусть причину ищет и уже потом назначения делает. Я своего мужа отправила в частную тн-клиника, а то тоже все не спал, но ему бег не помогал. Ну ничего сейчас, эффект есть. Но, врач сказала таблетки курсами, на месяц а потом перерыв, чтобы не привыкать!!!
14.10.2016
мне врач выписывала Мелаксен
07.10.2016
Гомеостресс мне помогает, не сразу, но день на 3 сплю очень хорошо. Ну и новопассит, я выключаюсь от него, но не у всех так. А вообще сейчас все мелаксен пьют.
07.10.2016
Послушаю, тоже такая
07.10.2016
Я до сих пор не сплю)
07.10.2016
Может способ покажется дурацким, но мне иногда помогает. Приседания и теплое молоко. На меня подобная физическая нагрузка так действует. Приседаю раз 30-40 пока не начну зевать (кислорода видимо начинает не хватать), наготове стоит теплое молоко. Пью его в постель и ложусь. В большинстве случаев засыпаю. Сердце обычно сильно стучит, так что если есть проблемы, то лучше не пробывать. Такая уж нас нервная система ) Я вот в основном по весне и летом бессонницей страдаю.
07.10.2016
Девочки, Тула, посоветуйте хорошего психиатра/психотерапевта! Девочки, помогите! Невроз?